Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15 мая 2021 г. по 14 октября 2021

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута
Отправление автобусов от автовоказала г. Череповца
 
Архангельское
ч/з Лапач, Гошу)

6:20

16:10 кроме пт. вс.

17:00 пт. вс.

Бабаево

15:35 вт. (транзит)

19:10 пт.

Белозерск

8:10

9:40

12:00

13:30 вс.

15:45

16:45 пт.

17:45 пт. (ч/з Бечевинку)

17:45 кроме пт.

19:30

Большой Двор

6:20 сб.

16:20 пн. ср. пт.

Вологда

6:00

7:00

8:00

8:30 кроме вс. микроавт.

9:00

9:40

10:20 транзит

11:00

11:40

12:15 вс. (транзит)

12:50

13:40

14:30 ср. сб. (транзит)

14:40

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 пн. вт. чт. пт.

16:50

17:20

17:50

18:20 вт. пт. вс. (транзит)

18:50

19:00 вс. транзит

19:20

Вытегра

6:40 вс.

16:00 пт.

Дуброво

16:20 вт. чт. вс.

17:20 пт.

Камешник

6:50 кроме пт.

14:10 кроме пт.

16:35 пт.

Кириллов

9:10

12:00 кроме вс. микроавт.

15:00

18:00 кроме пт. микроавт.

18:00 пт. транзит

18:05 пт.

Козлово

6:30 вт. ср. сб. вс.

17:00 вт. ср. сб. вс.

Коротово 6:00 вт. чт. вс.
   
Кисово

6:00 пн. ср. пт.

16:20 сб.

Москва

21:00 рейсы будут прибывать
в автовокзал "Северные ворота",
метро Ховрино)

 

Остров 14:10 вс.

Плосково

8:45 вт. чт. сб.

   
Рыбинск 7:25
Санкт-Петербург 23:15 транзит
   

Сокол

10:20

Сыромяткино

7:25 сб. (до Соловарки)

15:40 вс.

17:10 пт.

   

Талицы

18:00 пт.

Устюжна

8:20

11:05

11:50 вт. пт. вс. (транзит)

15:10

18.30

Харламовское

6:50 ср. сб.

15:35 ср. вс.

Чагода

10:20 сб. (транзит)

17:00 пн. ср. пт.

19:00 вс.

Ярославль
(ч/з Данилов)

 

9:30

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15 мая 2021 г. по 14 октября 2021 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление

Абаканово

6:50 кроме сб. вс.

Большая Дора

9:20 пн. ср. пт. вс.

16:50 пн. ср. пт. вс.

Воскресенское

6:20 ч/з Ивановское

13:45 ч/з Ивановское

Никола Дора

9:00 до Никольского

14:40 до Никольского

17:20

Кадуй

6:15 кроме вс.

9:55

11:00

13:20

14:25

16:00 пт.

17:00

18:20

Карельская Мушня

10:00

17:45

Климово

по 15 сентября

7:45 пт. сб. вс.

17:35 пт. сб. вс.

   

Малечкино

6:15

7:10

8:40

10:10

13:50

14:45

15:25

16:30

18:40

19:45

21:00

Неверов Бор

9:20 вт. чт. сб.

16:50 вт. чт. сб.

   

Нова

6:10 с ост. Стальфонд
заезд в Шайму

8:50

14:30

18:00 заезд в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.

Парфеново

7:45 кроме пт. сб. вс. (по 15 сентября)

11:50

17:35 кроме пт. сб. вс. (по 15 сентября)

Ромада

8:25

10:00

14:15

16:00

17:40

Суда (ДСК)

6.00 кроме вс.

7:40

10:45

12:50 газель

14:00

17:35

Фабрика 7-год.

7:00 пн. сб.

10:30

14:00

17:10 кроме сб.

Хохлово с заездом

в Межное

7:50

12:00

13:30

15:30

17:55

20:00

   

Хохлово без заезда

в Межное

6:50

9:30

17:20

Шайма

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.10 стальфонд
заезд в Нову


7.05

8:10

10:30

12:05

14:00

15:35

16.25

17:05

19.25

20.55

Шексна

14:00 пт

15:00 пн. вт. ср. чт.

Шухободь

7:10

10:20

13:00

14:40 будни

16:20

18:00

   

Шухободь
Отправление
от остановки

Доменная

6:10 кроме сб. вс. и празд. дн.

8:00

16:00 пт. празд. дни

17:15 кроме пт. празд. дн.

20:00

Шулма

8:00

12:10

16:40 (ч/з завод)

20:20

   

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15 мая по 14 октября 2021 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Отправление автобусов из конечного пункта

Архангельское
ч/з Лапач, Гошу
 

8:10

17:40 пн. ср.

18:00 кроме пт. вс.

18:40 пт. вс.

18:50 пт. вс. из Спас Лома

Бабаево 10:45 сб.
   

Белозерск

6:30

9:00

11:00

14:50

16:50 вс. (ч/з Бечевинку)

17:30

18:30

   

Большой Двор

9:10 сб.

19:10 пн. ср. пт.

Вологда

5:50 кроме вс.
(с заездом в Чебсару)

6:15

7:00

7:30 сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. транзит

8:40

9:00 вт. пт. вс. транзит

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 вс. транзит

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:55 кроме вс.

16:05 вс.

16:20 пт. транзит

17:00 транзит

17:45

18:50

19:30

Вытегра

14:40 вс.

23:50 пт.

Дуброво
 

18:10 вт. чт. вс.

19:00 пт.

Камешник

9:20 кроме пт.

16:40 кроме пт.

19:00 пт.

Кириллов

9:00 кроме вс.

12:00

14:15 микроавт.

17:45

Кисово

7:50 пн. ср. пт.

18:10 сб.

Коротово

7:30 вт. чт. вс.

Козлово

7:50 вт. ср. сб. вс.

18:30 вт. ср. сб. вс.

Москва

21:00 рейсы будут отправляться
с автовокзала "Северные ворота",
метро Ховрино)

Плосково
 

8:45 вт. чт. сб.
Остров 15:00 вс.
Рыбинск 15:00
Санкт-Петербург 21:00 транзит
   

Сыромяткино

10:40 сб. (из Соловарки)

18:00 вс.

19:30 пт.

   

Сокол

15:35

Талицы

12:30 вс.

Устюжна

7:00

11:30

14:30

15:30 вт. пт. вс. (транзит)

18:10

Харламовское

9:20 ср. сб.

17:45 ср. вс.

Чагода

8:00 вс. транзит

8:00 пн. ср. пт.

14:00 вс.

Ярославль
(ч/з Данилов)

 

16:30

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15 мая 2021 г. по 14 октября 2021 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Абаканово

7:50 кроме сб. вс.

Большая Дора

11:05 пн. ср. пт. вс.

18:35 пн. ср. пт. вс.

Воскресенское

7:40

15:00

Никола Дора

10:20 с Никольское

15:30 с Никольское

18:30

Кадуй

6:15 кроме вс.

9:55

11:00

13:20

14:25

16:00 пт.

17:00

18:20

Карельская Мушня


11:20

19:00

Климово

до 15 сентября

8:45 пт. сб. вс.

18:35 пт. сб. вс.

   

Малечкино


6:15 до Доменной

7:00

7:50

9:30

11:00

14:35

15:30

20:20

21:40

 

 

Неверов Бор

11:05 вт. чт. сб.

18:35 вт. чт. сб.

Нова

6:50

9:45

15:25

18:55 сб. вс. и празд. дн.

19:05 будние дни

Парфеново


8:55 кроме пт. сб. вс.
(до 15 сентября)

12:40

18:45 кроме пт. сб. вс.
(до 15 сентября)

Ромада

5:05

9:10

10:45

16:45

18:30

Суда (ДСК)

6:00 кроме вс.

7.40

10:45

12:50

14:00

17:35

Фабрика 7-год.

8:00 пн. сб.

11:45

15:10

18:10 кроме сб.

Хохлово с заездом

в Межное


8:55

10:30

13:05

19:00

21:00

Хохлово без заезда

в Межное

6:15 кроме сб. вс.

8:00

14:20

16:20

18:10

   

Шайма

5.45- из Ванеева

6:20

7:05

7:50

9:00

11:15

12:50

14:45

16:20

17:10

18:00

20:10

21:35 до Первомайской

Шексна автобус следует только
в сторону п. Шексна
   
Шухободь

8:00

11:00

13:40

15:20 будни

17:10

18:40

Шухободь
Отправление
от остановки
Доменная

 

5:25

7:00 кроме сб. вс. и празд. дн.

8:50

17:30 пт. и предпразд. дн.

18:00 кроме пт. и празд. дн.

20:45

   
Шулма

7:00 ч/з завод

8:50

13:00

17:30

20:55