Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.05.2017 г. по 14 октября 2017 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов
в конечный пункт

Бабаево

183.7

3.25

15:35 пн. вт. чт. вс. (транзит)

11:10 вс. (транзит)

19:10 ср. пт (транзит)

19:00

14:35

22:35

Белозерск

114.4

2.00

7:35 сб

8:10  кр. сб.

8:45 сб (ч/з Бечевинку)

11:00

13:30

15:45 кр. пт.

16:55 пт.

17:45 пт. (ч/з Бечевинку)

18:30

18:00 пт., вс.(ч/з Никановскую)

9:35

10:10

10:45

13:00

15:30

17:45

18:55

19:45

20:30

20:00

Большой двор

110.2

2.40

16:20 кр. вс.

19:00

Борисово

245.1

5.00

8:45 сб. вс.

13:45

 

 

 

 

 

Вологда

136

2.30

6:00 кроме вс.

6:20 кроме сб.

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 вт., пт., сб., вс. (транзит)

12:50

13:10 кроме вс.

13:40

14:10 пт. сб. вс.

14:30 кроме вс. (транзит)

14:40

15:00 пт. вс.

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 ср. пт. сб.

16:20 пн. вт. чт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит)

18:50 (с заездом в Чебсару)

19:00 вс. (транзит)

19:20 кроме пт.

19:20 пт. (с заездом в Чебсару)

8:30

8:50

9:30

10:30

11:00

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:45

15:20

15:40

16:10

16:40

17:00

17:10

17:30

18:00

18:20

18:50

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:30

21:50

21:50

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

8.00 пн. вт. пт. сб.
(с 1.06 по 15.09  ежедневно)

15.30
 

Дуброво

75.0

2.00

13.10 кроме пт.

17:15 пт.

15.10

19:15

Камешник

87.9

2.15

6.50

14.10

9.05

16.25

Кириллов

102.5

2.10

9.10

12.00 кроме вс.

15.00

18.00 кроме пт.

18:05 пт.

11.20

14.10

17.10

20.10

20:15

Кисово

 72.7

1.40

10:30 пн. ср. пт.

 12:10

Коротово

 66.0

 1.30

6:30 пн. ср.

10.30 кроме пн. ср. пт.

13:10 до Сосновки (пт.)

16:45 до Сосновки (вс.)

8:00

12.00

14:40 

18:15 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остров

117.2

 3.00

8.20 вт. сб.

15:20 вс.

11.20

18:20

Петрозаводск

736

15.00

7.30 пт.
(с 1.06 по 15.09 — вт. пт.)

22.30
 

Плосково

124.7

 3.10

8.20 ср.

16:00 пт.

13:30 вс.

11.30

19:10

16:40

Пошехонье

114

2.30

17.50 пт.

20.20

Рыбинск

187

4.20

7.25

14.45

11.45

19.05

Сыромяткино

90.3

2.10

7.25 сб. (до Соловарки)

15:40 вс.

17:10 пт.

9.35

17:50

19:20

Санкт-Петербург

 

 

23:15 транзит

 

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

7:10 сб.

12.00 вс.

18.00 пт.

10:50

15.40

21.40

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11.05

11.50 (транзит)

13.45

15.00 вс.

16.40 пт.

18.30

9.30

13.35

14.20

16.15

17.30

19.10

21.00

Харламовское

97.1

2.30

6:50 сб.

15:05 вс.

9:20

17:35

Чагода

215

4.10

10.20 пн. чт. сб.

17.00 кроме вс.

19:00 вс.

14.30

21.10

23:10

Шола

184

4.50

9:00 ср. пт. вс.

13:50

Ярославль

через Рыбинск

278

5.25

16:20 вс.

21:45

Ярославль

через Данилово

266.4

 

9:30

14:45

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.05.2017 г. по 14 октября 2017 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

33.2

0.45

6:30 кроме вс.

15:30

7:15

16:15

Большая дора

50

1.30

9.20 пн.ср. пт. вс.

16.50 пн. ср. пт. вс.

10.50

18.20

Дора

54

1.15

8:40

12:40 до Николы

17:40

9:55

13:55

18:55

 

 

 

 

 

Кадуй

56.8

1.15

6.15

8.45 кроме сб., вс. - Газель

9.00 сб. вс.

9.55

11.00,

12.00 кроме сб. вс. - Газель

13.20

14.25

16.00

16:20 пт. (транзит)

17.00

18.20

21.40 вс. - Газель

7.30

10.00

10.15

11.10

12.15

13.15

14.35

15.40

17.15

17:35

18.15

19.35

22.55

Климово
(с 01.05 по 15.09)

25.2

0.55

7:45 пт. сб. вс.

17:35 пт. сб. вс.

8:40

18:30

Малечкино

15.3

0.40

6.15

7.10

8.40

10.15

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.45

21.00

6.55

7.50

9.20

10.55

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.25

21.40

Межное

38.7

0.50

9.30 Газель

13.30 Газель

15.30 Газель

17.30 Газель

10.20

14.20 

16.20 

18.20 

Неверов Бор

45.8

1.25

9.20 вт. чт. сб.

16.50 вт. чт. сб.

10.45

18.15

Нова

19.6

0.50

7:20

8.50

14.30

18.00 (с заездом в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.)

8:10

9.40

15.20

18.50
 

Парфеново

22.4

0.45

7.45
(с 1.05 по 15.09 кроме пт, сб., вс)

11.50

17.35
(с 1.05 по 15.09 кроме пт., сб., вс.)

8.30 
 

12.35

18.20
 

Романда

16

0.40

8:25

10:00

13:25

16:00

17:40

9:05

10:40

14:05

16:40

18:20

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00

12.50

7.40 Газел

10.45 Газель

14.00 Газель

17.45 Газель

7.15

14.05

8.55

12.00

15.15

19.00

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

6.50 кроме вс.

10.30

14.00

17.10

8.00

11.40

15.10

18.20

Хохлово

43

1.00

6.50

7.50 с заездом в Межное

9.30

12.00 с заездом в Межное

13.30

14.15 с заездом в Межное

15.30

17.20

17.55 с заездом в Межное

20.00 с заездом в Межное

7.50

8.50

10.30

13.00

14.30

15.15

16.30

18.20

18.55

21.00

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

6.10 

6.35 

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

Шексна

53

1.15

10.00

13:00 вт. чт.

16:35 пт. вс.

11.15

14:15

17:50

Шулма

33.9

0.35

8.00

9.00 кр. вых.

10.00

12.10 кр. вых.

13.10

15.00

16.00 кр. вых.

16.50 (ч/з завод)

18.00 (ч/з завод) кр. вых.

19.20

20.45

8.35

9.35

10.35

12.45

13.45

15.35

16.35

17.25

18.35

19.55

21.20

Шухободь
отправление от остановки
Доменная

29.1

0.45

6.10  кроме сб. вс. и пр. дней

8.00

15.30 сб. вс.

16:00  пт.

17.15 кроме пт.

20.00

6.55

8.45

16.15 

16:45

18.00

20.45

 

Расписание движения автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.05.2017 г. по 14 октября 2017 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов
в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

3.25

10:45 кроме вс.

15:30 вс. (транзит)

14:10

18:55

Белозерск

114.4

2.10

8:10

10:30 сб.

11:00 кроме сб.

11:30 сб.

14:50

16:50 кроме вс.

16:50 вс. (ч/з Бечевинку)

18.30 кроме пт.

19:20 пт.

14.00 пт. вс.(ч/з Никановскую)

10:20

12:40

13:10

13:40

17:00

19:00

19:00

20.40

21:30

16.10

Большой двор

110.2

2.40

19:10 кроме вс.

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб. вс.

21:00

 

 

 

 

 

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.40 (с заездом в Чебсару)

6:15

7:00

7.30 пн. чт. сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. (транзит)

8:40

9:00 (транзит)

9:20 кроме сб. вс.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 кроме пт.

12:50 пт.

13:20

13:40 пт. (транзит)

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:45 кроме вс.

16:05 вс.

16:30 кроме вс.

16.20 ср. пт.(транзит)

17:00 транзит

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

8.10

8:45

9:30

10.00

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:50

13:30

14:00

14:40

15:15

15:20

15:50

16:10

16:30

17:10

17:20

17:50

18:15

18:35

19:00

18.50

19:30

19.55

20.15

20.50

21.20

22.00

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

9.00 пн. вт. пт. сб.
(с 1.06 по 15.09 — ежедневно)

16.30
 

Дуброво

75.0

2.00

15.20 кроме пт.

19:25 пт.

17.20

21:25

Камешник

87.9

 

2.15

 

9.20

16.40

11.35

18.55

Кириллов

102.5

2.10

9.00 кроме вс.

11.40

14.15

17.45

11.10

13.50

16.25

19.55

Кисово

 72.7

1.40

12:20 пн. ср. пт.

14:00

Коротово

 66.0

 1.30

7:55 пн. ср.

12.10 кроме пн. ср. пт.

15:00 из Сосновки (пт.)

18:20 из Сосновки (вс.)

9:25

13.40

16:30

19:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остров

117.2

 3.00

11.50 вт. сб.

18:30 вс.

14.50

21:30

Петрозаводск

736

15.00

7.45 сб.
(с 1.06 по 15.09 ср. сб.)

22.45

Плосково

124.7

 3.10

12.10 ср.

19:30 пт.

17:00 вс.

15.20

22:40.

20:10

Пошехонье

114

2.30

14.45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Сыромяткино

90.3

2.10

10:40 сб. (из Соловарки)

18.00 вс.

19:30 пт.

12:50

20.10

21:40

Санкт - Петербург     21:00 транзит  

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

11:30 сб.

16.45 вс.

15:10

20.25

Устюжна

132.5

2.30

7.00

10.10

13.00 пт.

14.30

15.30 (транзит)

17.00

18.00 вс.

9.30

12.40

15.30

17.00

18.00

19.30

20.30

Харламовское

91.7

2.30

9:35 сб.

17:45 вс.

12:05

20:15

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

12:10

18:10

14:10.

Шола

184

4.50

14:30 ср. пт. вс.

19:20

Ярославль

через Рыбинск

278

5.25

08:50 вс.

14:15 вс.

Ярославль

через Данилово

 

 

16:30

21:45

         

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.05.2017 г. по 14 октября 2017 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в
г. Череповец

Абаконово

33.2

0.45

7:35 кроме вс.

16:35

8:20

17:20

Большая дора

50

1.30

11.05 –пн., ср, пятн., вос.

18.35- пн., ср, пятн., вос.

12.40

20.10

Дора

54

1.15

10:00

13:45  из Николы

19:00

11:15

15:00

20:15

 

 

 

 

 

Кадуй

56.8

1.15

6.30 кроме сб. вс. Газель

7.50

9.20

10.20 кроме сб. вс.Газель,

10.45 сб. вс.

11.35

12.40

14.55

16.20

17.55

18.35

20.25 вс. Газель

7.45

9.05

10.35

11.35

12.00

12.50

13.55

16.10

17.35

19.10

19.59

21.40

Климово
с 01.05 по 15.09

25.2

0.55

8:45 пт. сб. вс.

18:35 пт. сб. вс.

9:40

19:30

Малечкино

15.3

0.40

6.15 - до Доменной

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.20

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

Межное

38.7

0.50

6.45

10.20

14.20

16.20

18.15

7.35

11.10

15.10

17.10

19.05

Неверов Бор

45.8

1.25

11.05 вт. чт. сб.

18.35 вт. чт. сб.

12.30

20.00

Нова

19.6

0.50

8:15 до Олимпийской

9.45

15.25

19.05 будние дни

18.55 сб. вс. и пр. дн.

0:05

10.35

16.15

19.55

19.45

Парфеново

22.4

0.45

8.55
(с 1.05 по 15.09 кроме пт. сб. вс)

12.40

18.45
(с 1.05 по 15.09 кроме пт. сб. вс)

9.40
 

13.25

19.30
 

Романда

16

0.40

9:10

10:45

14:15

16:45

18:30

9:50

11:25

14:55

17:25

19:10

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20

14.15

6.35 Газель

8.50 Газель

12.20 Газель

15.20 Газель

18.40 Газель

8.35

15.30

7.50

10.05

13.35

16.35

19.55

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7.55 кроме вс.

11.45

15.20

18.25

9.05

12.55

16.30

19.35

Хохлово

43

1.00

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55

Шексна

53

1.15

11.25

14:20 вт. чт.

18:00 пт. вс.

12.40

15:35

19:15

Шулма

33.9

0.35

7.00 (ч/з завод)

7.50 (ч/з завод) кр. вых.

8.50

10.00 кр. вых.

10.50

12.50 кр. вых.

14.00

15.50

16.50 кр. вых.

17.45

18.50 кр. вх.

20.00

21.25

7.35

8.25

9.25

10.35

11.25

13.25

14.35

16.25

17.25

18.20

19.20

20.35

22.00

Шухободь
отправление от
остановки
Доменная

29.1

0.45

5.25

6.55 кр. сб., вс. праздн. дн.

8.50

16.20 сб. вс.

17.30 пт.

18.00 кроме пт.

20.45

6.10

7.40

9.35

17.00

18.15

18.45

21.30

Шухободь

26

0.45

8.00

9.30 кр. вых.

11.00

13.40

15.20 кр. вых.

17.10

18.40

8.45

10.15

11.45

14.25

16.05

17.55

19.25