Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15 октября 2021 г. по 14 мая 2022

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута
Отправление автобусов от автовоказала г. Череповца
 
Архангельское
ч/з Лапач, Гошу)

6:20 пн. вт. пт. вс.

15:20 пн. вт. вс.

16:20 пт.

Бабаево

15:35 вт. (транзит)

11:10 вс. (транзит)

19:10 пт. (транзит)

Белозерск

8:25

9:40

12:00 пн. пт. сб.

15:45

16:45 пт.

17:45 пт. вс.

18:30 пн. вт. ср. чт. сб.

19:30 пт. вс.

Большой Двор

12:10 вс.

15:20 пн. ср. пт.

Вологда

6:00

7:00

8:00

8:30 кроме вс. микроавт.

9:00

9:40

10:20 транзит

11:00

11:40

12:15 вс. (транзит)

12:50

13:40

14:30 ср. сб. (транзит)

14:40

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 пн. вт. чт. пт.

16:50

17:20

17:50

18:20 вт. пт. вс. (транзит)

18:50

19:00 вс. транзит

19:20

Вытегра

Рейсы будут выполняться на
праздничные дни

Дуброво

6:00 пн. пт.

15:20 вс.

Камешник

7:05 сб.

14:45 вс.

Кириллов

9:10

12:00 кроме вс. микроавт.

15:00

18:00 кроме пт. микроавт.

Козлово

6:30 ср. чт. сб.

16:30 ср. чт. сб.

Красавино
(заказной) чт. сб.

 

9:35

15:05

   
Кисово

6:00 ср.

Москва

21:00 рейсы будут прибывать
в автовокзал "Северные ворота",
метро Ховрино)

 

20:30 заказной

   

Плосково

8:45 чт. сб.

   
Рыбинск 7:25 кроме вт. чт.
Санкт-Петербург
(заказной)

 
23:15 транзит
   

Сокол

10:20

Сизьма

14:40 вс.

17:40 пт.

   

Талицы

18:00 пт. (микроавтобус)

Устюжна

8:20

11:05

11:50 вт. пт. вс. (транзит)

15:10

18.30

 

 
Чагода

10:20 сб. (транзит)

17:00 пн. ср. пт.

19:00 вс.

Ярославль
(ч/з Данилов)

 

9:30

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15 октября 2021 г. по 14 мая 2022 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление

Абаканово

6:50 пн. вт. чт.

8:40 сб. вс.

9:00 кроме сб. вс.

13:30 кроме сб. вс.

17:00 пн. вт. чт.

Большая Дора

9:20 пн. ср. пт. вс.

16:50 пн. ср. пт. вс.

Воскресенское

6:20 ч/з Ивановское

13:45 ч/з Ивановское

Никола Дора

6:00 ср. пт.

10:20 сб. вс.

15:00 сб. вс.

17:00 ср. пт.

Кадуй

6:15 кроме вс.

9:05

11:00 микроавтобус

13:20

14:25 микроавтобус

17:00

18:20 микроавтобус

Карельская Мушня

10:00

17:45

   
   

Малечкино

6:15 будни

6:45 выходные

7:15  будни

8:40

10:10 будни

13:50 будни

14:45 будни

15:25

16:30 будни

18:40 будни

19:45

21:00

Неверов Бор

9:20 вт. чт. сб.

16:50 вт. чт. сб.

   

Нова

6:10 с ост. Стальфонд
заезд в Шайму

8:50

14:30

18:00 заезд в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.

Парфеново

7:50 будни

10:10 выходные

11:50 будни

17:40

Ромада

10:00
по 5 ноября ежедневно
с 6 ноября сб. вс.

 

16:00
по 5 ноября ежедневно
с 6 ноября сб. вс.

Суда (ДСК)

6.00 кроме вс.

7:40

10:45

12:50 газель

14:00

17:35

Фабрика 7-год.

7:00 пн.

10:30 ср. пт. сб. вс.

14:00 кроме вт. чт.

Хохлово с заездом

в Межное

7:50

12:00

13:30

15:30

17:55

20:00

   

Хохлово без заезда

в Межное

6:50

9:30

17:20

Шайма

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.10 стальфонд
заезд в Нову


7.05

8:10

10:30

12:05

14:00

15:35

16.25

17:05

19.25

20.55

Шулма

8:00

16:40 ч/з завод

20:20

Шухободь

7:10

10:20

13:00

16:20

18:00

   

Шухободь
Отправление
от остановки

Доменная

6:10 кроме сб. вс. и празд. дн.

8:00

16:00 пт. предпразд. дни

17:15 кроме пт. предпразд. дн.

20:00

   

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15 октября по 14 мая 2022 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Отправление автобусов из конечного пункта

Архангельское
ч/з Лапач, Гошу
 

8:40 пн. вт. пт. вс.

17:40 пн. вт. вс.

18:40 пт.

Бабаево

10:45 ср. сб. (транзит)

  15:30 вс. (транзит)

Белозерск

6:30

9:00 пн. пт. сб.

11:15

14:50

17:30 пт. вс.

18:30

19:55 пт.

   

Большой Двор

15:00 вс.

18:10 пн. ср. пт.

Вологда

5:50 кроме вс.
(с заездом в Чебсару)

6:20

7:00

7:30 сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. транзит

8:40 вт. пт. вс.

9:00

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 вс. транзит

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:55 кроме вс.

16:05 вс.

16:20 пт. транзит

17:00 транзит

17:45

18:50

19:30

Вытегра

Рейсы будут выполняться на праздничные
дни

Дуброво
 

7:50 пн. пт.

17:10 вс.

Камешник

9:00 сб.

16:40 вс.

Кириллов

9:00 кроме вс.

12:00

14:15 микроавт.

17:45

Кисово

7:50 ср.

Красавино
(заказной) чт. сб.

 

 

Козлово

7:50 ср. чт. сб.

18:00 ср. чт. сб.

Москва

21:00 рейсы будут отправляться
с автовокзала "Северные ворота",
метро Ховрино)

 

23:00 заказной

Плосково
 

11:45 чт. сб.
   
Рыбинск 15:00 кроме вт. чт.
Санкт-Петербург

21:00 транзит

20:15 заказной
прибывает метро Дыбенко

23:15 заказной
прибывает метро Дыбенко

 

   

Сизьма

17:00 вс.

19:45 пт.

   

Сокол

15:35

Талицы

12:30 вс.

Устюжна

7:00

11:30

14:30

16:00 вт. пт. вс. (транзит)

18:10

   
Чагода

8:00 вс. транзит

8:00 пн. ср. пт.

14:00 вс.

Ярославль
(ч/з Данилов)

 

16:30

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15 октября 2021 г. по 14 мая 2022 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Абаканово

7:50 пн. вт. чт.

9:30 сб. вс.

10:00 кроме сб. вс.

14:30 кроме сб. вс.

17:50 пн. вт. чт.

Большая Дора

11:05 пн. ср. пт. вс.

18:35 пн. ср. пт. вс.

Воскресенское

7:40 из Воскресенского

15:00 из Воскресенского

Никола Дора

7:10 ср. пт.

11:40 сб. вс.

16:20 сб. вс.

18:20 ср. пт.

Кадуй

7:50 кроме вс.

9:20 микроавтобус

10:40

12:40 микроавтобус

14:55

16:20 микроавтобус

18:35

Карельская Мушня


11:10

19:00

 

 
   

Малечкино

6:00 выходные (до Доменной)

6:15 будни (до Доменной)

7:00 будни

7:20 выходные

7:50 будни

9:30

11:00 будни

14:35 будни

15:30 будни

16:10

17:20 будни

19:30 будни

20:20

21:40

 

 

Неверов Бор

11:05 вт. чт. сб.

18:35 вт. чт. сб.

Нова

6:50

9:45

15:25

18:55 сб. вс. и празд. дн.

19:05 будние дни

Парфеново

8:45 будни

11:00 выходные

12:40 будни

18:30

Ромада

10:45
по 5 ноября ежедневно
с 6 ноября сб. вс.

16:45
по 5 ноября ежедневно
с 6 ноября сб. вс.

Суда (ДСК)

7:20 кроме вс.

8.50

12:20

14:15

15:20

18:30

Фабрика 7-год.

8:00 пн.

11:45 ср. пт. сб. вс.

15:10 кроме вт. чт.

Хохлово с заездом

в Межное


8:55

10:30

13:05

19:00

21:00

Хохлово без заезда

в Межное

6:15 кроме сб. вс.

8:00

14:20

16:20

18:10

   

Шайма

5.45- из Ванеева

6:20

7:05

7:50

9:00

11:15

12:50

14:45

16:20

17:10

18:00

20:10

21:35 до Первомайской

Шексна автобус следует только
в сторону п. Шексна
   
Шухободь

8:00

11:00

13:40

17:10

18:40

Шухободь
Отправление
от остановки
Доменная

 

5:25

7:00 кроме сб. вс. и празд. дн.

8:50

17:30 пт. и предпразд. дн.

18:00 кроме пт. и предпразд. дн.

20:45

   
Шулма

7:00 ч/з завод

8:50

17:30

20:55