Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.10.2019 г. по 14 мая 2020 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов
в конечный пункт

Архангельское

(пн. ср. пт. вс - до
с. Спас-Лом)

72.6 1.40

6:20 пн. вт. пт. вс.

15:20 пн. вт. вс.

16:20 пт.

8:00

17:00

18:00

Бабаево 183.7 3.35

11:10 вс (транзит)

15:35 пн. вт. чт. вс. (транзит)

19:10 ср. пт. (транзит)

14:25

19:10

22:45

Белозерск 114.4 2.00

8:10

15:45 кр. пт.

17:15 пт.

10:20

17:55

19:25

Большой Двор
(до 02.11.2019г.)

 

110.2

2.40

15:20 пн. ср.

16:20 пт.

18:00

19:00

Вологда

136

2.30

6:00

6:20 пн

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 вт. сб. вс. (транзит)

12:50

13:10 кроме вс.

13:40

14:10 пт. сб. вс.

14:30 кроме вс. (транзит)

14:40

15:00 пт. вс.

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 ср. пт. сб.

16:20 пн. вт. чт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит) кроме пн.

18:50 (с заездом в Чебсару)

19:00 вс. (транзит)

19:20  (пт. с заездом в Чебсару)

8:30

8:50

9:30

10:30

11:00

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:45

15:20

15:40

16:10

16:40

17:00

17:10

17:30

18:00

18:20

18:50

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:40

21:50

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

6:40 пт. вс.

13:55
 

Дуброво

(до 02.11.19)

75.0

2.00

10:30 вт. пт.

12:30

Камешник

87.9

2.15

6:50 сб.

14:30 вс.

9:05

16:40

Кириллов

102.5

2.10

6:40 пт. вс. (транзит)

9:10

12:00 кроме вс. (микроавт.)

15:00

18.00 (микроавтобус) кроме пт.

8:40

11:20

14:10

17:10

20:10

Кисово

(до 02.11.19)

 72.7

1.40

6:00 пн.

10:30 чт.

7:40

12:10

Кич-Городок
(заказной)

 

 

8:45

17:40

Козлово

 

 

6:30 вт. ср. пт. вс.

15:30 вт. ср. вс.

16:30

7:50

16:50

17:50

Остров
(до 02.11.19)

117.2 3.00

14:30 вс.

 


17:30

 

 

 

 

 

 

Москва

 

 

8:00

21:00

17:30

5:45

Плосково
(ч/з Раменье)

 

124.7

 3.10

8:20 ср. сб.

11.00

Пошехонье

114

2.30

17:50 пт.

20:20

Рыбинск

187

4.20

7:25 кроме вт. чт.

11:45

Санкт-Петербург

670  

7:00

23:15 транзит

16:20

6:45

Сизьма

 

 

7:25 сб.

14:40 вс.

9:25

16:40

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40


18.00 пт.



21.40

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11.05

11.50 (транзит) кроме пн.

14.30

18.30

9.30

13.35

14.20

17.00

21.00

 

       

Чагода

215

4.10

10.20 пн.  сб. (транзит) -

17.00 кроме сб. вс.

19:00 вс.

14.30

21.10

23:10

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

9:30

14:45

 

       

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.10.2019 г. по 14 мая 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

33.2

0.45

6:50 кроме сб. вс.

8:40 сб. вс.

13:50 кроме сб. вс.

7:35

9:25

14:35

Большая Дора

50

1.30

9.20 пн.ср. пт. вс.

16.50 пн. ср. пт. вс.

10.50

18.20

Воскресенское

47.6

1.00

6:20 до Ивановского

13:45

17:30 до Ивановского

7:20

14:45

18:30

Дора

54

1.15

8:40 кроме сб. вс.

10:20 сб. вс.

14:40 сб. вс.

17:00 пн. вт. ср. чт.

17:40 пт.

9:55

11:30

15:50

18:10

18:55

Кадуй

56.8

1.15

6.15 кроме вс.

9.55

11.00

13.20

14.25

16.00 пт.

16:20 пт. (транзит)

17.00

18.20 

7.30

11.10

12.15

14.35

15.40

17.15

17:35

18.15

19.35

Карельская Мушня 46.6 1.25

6:20

14:00

17:45 пт. сб. вс.

7:45

15:25

19:10

 

       
         

Малечкино

15.3

0.40

6.15

7.10

8.40

10.10

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.45

21.00

6.55

7.50

9.20

10.50

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.25

21.40

 

 

 

   

Неверов Бор

45.8

1.25

9.20 вт. чт. сб.

16.50 вт. чт. сб.

10.45

18.15

Нова

19.6

0.50


8.50

14.30

18.00 (с заездом в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.)



9.40

15.20

18.50
 

Парфеново

22.4

0.45

7.50

11.50

17.40

8.35

12.35

18.25

Романда

16

0.40


10:00
по 4.11 ежедневно
с 5.11 сб. вс.

 

16:00
по 4.11 ежедневно
с 5.11 сб. вс.



10:40


 

16:40


 

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00 кроме вс.

12.50

7.15

14.05

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

6:50 кроме вс.

10.30 сб. вс.

14.00

17.10 кроме сб. вс.

7.50

11.40

15.10

18.10

Хохлово

43

1.00

6.50

7.50 с заездом в Межное

9.30

12.00 с заездом в Межное

13.30

15.30

17.20

17.55 с заездом в Межное

20.00 с заездом в Межное

7.30

8.50

10.10

13.00

14.10

16.10

18.00

18.55

20.55

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

6.10 

6.35 

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

 

       

 

 

 

   

Шухободь
отправление от остановки
Доменная

29.1

0.45

6.10  кроме сб. вс. и пр. дней

8.00

15.30 сб. вс.

16:00  пт. и пр. дни

17.15 кр. пт. и пр. дней

20.00

6.55

8.45

16.15 

16:45

18.00

20.45

Яганово    

10:00

17:45 пн. вт. ср. чт.

10:50

18:35

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.10.2019 г. по 14 мая 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов
в г. Череповец

Архангельское
( ч/з Лапач, Гошу)
 

72.6 2.20

8:40 пн. вт. пт. вс.

18:40 пт.

10:20

20:20

         

Бабаево

183.7

3.25

10:45 кроме вс. (транзит)

15:30 транзит

14:10

18:45

Белозерск

114.4

2.10


11:00

18.30 кроме пт.

19:40 пт.

13:10

20:40

21:50

Большой Двор
(до 02.11.2019)

 

110.2

2.40

18:10 пн. ср.

19:10 пт.

20:50

21:50

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.40 (с заездом в Чебсару)

6:15 

7:00

7.30 пн. сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. (транзит)

8:40

9:00 (транзит) кроме пн.

9:20 пн.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 кроме пт.

12:50 пт.

13:20

13:40 пт. (транзит)

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:45 кроме вс.

16:05 вс.

16:30 кроме вс.

16.20 ср. пт.(транзит)

17:00 транзит

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

8.10

8:45

9:30

10.00

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:50

13:30

14:00

14:40

15:15

15:20

15:50

16:10

16:30

17:10

17:20

17:50

18:15

18:35

19:00

18.50

19:30

19.55

20.15

20.50

21.20

22.00

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

14:40 пт. вс.

20:00

Дуброво
(до 02.11.19)

 

75.0

2.00

12:40 вт. пт.

14:40

Камешник

87.9

 

2.15

 

9.00 сб.

16.40 вс.

11.20

19:00

Кириллов

102.5

2.10

9.00 кроме вс.

12.00

14.15

17.45

20:00 пт. вс. (транзит)

11.10

14.10

16.25

19.55

22:00

Кисово

(до. 02.11.19)

 72.7

1.40

7:50 пн.

12:20 чт.

9:40

14:00

Кич-Городок
(заказной)

 

 


22:00

 

6:55
 

Козлово

 

 

8:00

17:00 вт. ср. пт. вс.

18:00 пт.

9:20

18:20

19:20

Москва    

8:00

21:00

17:30

5:45

Остров 117.2 3.00

17:45 вс.

20:45

 

 

 

 

 

Плосково
(ч/з Раменье)

 

124.7

 3.10

11:30 ср. сб. 14:10

Пошехонье

114

2.30

14.45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00 кроме вт. чт.

19:20

Сизьма

   

9:45 сб.

17:00 вс.

11:50 сб.

19:05 вс.

Санкт - Петербург 670  

11:00

21:00

20:30

4:55

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

- -

Устюжна

132.5

2.30

7.00

10.10

14.30

15.30 (транзит) кроме пн.

17.45 

9.30

12.40

17.00

18.00

20.15

 

       

Чагода

215

4.10

08:00 вт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кроме сб. вс.

12:10

18:10

14:10.

 

       

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

16:30

21:45

         

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.10.2019 г. по 14 мая 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в
г. Череповец

Абаконово

33.2

0.45

7:40 кроме сб. вс.

9:30 сб. вс.

14:50 кроме сб. вс.

8:25

10:15

15:35

Большая Дора

50

1.30

11.05 –пн., ср, пт., вс.

18.35- пн., ср, пт., вс.

12.40

20.10

Воскресенское

47.6

1.00

7:30

14:40

18:40

8:30

15:40

19:40

Дора

54

1.15

10:00 кроме сб. вс.

11:40 сб. вс.

16:00 сб. вс.

18:20 пн. вт. ср.

19:00 пт.

11:15

12:50

17:10

19:30

20:10

Кадуй

56.8

1.15

7.50 кроме вс.

9.20 

11.35

12.40 

14.55

16.20

17.55

9.05

10.35

12.50

13.55

16.10

17.35

19.10

Карельская Мушня

46.6 1.25

7:30

15:20

19:00 пн. сб. вс.

8:40

16:30

20:10

         
         

Малечкино

15.3

0.40

6.15 - до ост. Доменная

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.20

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

 

 

 

   

Неверов Бор

45.8

1.25

11.05 вт. чт. сб.

18.35 вт. чт. сб.

12.30

20.00

Нова

19.6

0.50


9.45

15.25

19.05 будние дни

18.55 сб. вс. и пр. дн.



10.35

16.15

19.55

19.45

Парфеново

22.4

0.45

8:45

12:40

18:30

9:30

13:25

19:15

Романда

16

0.40

10:45
по 4.11 ежедневно
с 5.11 сб. вс.

16:45
по 4.11 ежедневно
с 5.11 сб. вс.

 

9:50

 

19:10


 

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20 кроме вс.

14.15

8.35

15.30

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7.55 кроме вс.

11.45 сб. вс.

15.20

18.10 кроме сб. вс.

9.05

12.55

16.30

19.10

Хохлово

43

1.00

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55

 

       

 

 

 

   

Шухободь
до
остановки
Доменная

29.1

0.45

5.25

6.55 кр. сб., вс. и пр. дн.

8.50

16.20 сб. вс.

17.30 пт. и предпраздн. дни

18.00 кр. пт. и предпразд. дней

20.45

6.10

7.45

9.35

17.00

18.15

18.45

21.30

Яганово

 

 

11:00

18:45 пн. вт. ср. чт.

11:50

19:35