Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 24 ноября 2020 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута
Отправление автобусов от автовоказала г. Череповца
 
Архангельское
ч/з Лапач, Гошу)

7:00 пн. вт. пт. вс.

16:20 пн. вт. пт. вс.

Бабаево

11:10 вс.

15:35 вт. вс.

19:10 пт.

Белозерск

8:10

9:40

15:45

18:30

Большой Двор

13:00 вс.

15:20 пн. ср.

16:20 вс.

Вологда

6:00

7:00

8:00

8:30 кроме вс.

9:00

10:20 транзит

11:00

11:40 кроме вт. ср. чт.

12:15 вс. транзит

12:50

13:40

14:30 пн. ср. сб. (транзит)

14:40

15:30

15:50 пт. вс.

16:20 пт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит) кроме пн.

18:50 кроме вт. ср. чт.

19:00 вс. транзит

19:20

Вытегра

Рейсы отменены, до летних перевозок.

На новогодние праздники будут
дополнительные рейсы

 

Дуброво

10:30 вт. пт.

Камешник

6:50 сб.

14:30 вс.

Кириллов

9:10

12:00 кроме вт. ср. чт. вс.

15:00

18:00 кроме вт. ср. чт. пт.

18:00 пт. транзит

Козлово

7:00 ср. чт. сб.

15:30 ср. чт. сб.

Коротово 6:45 пн.
   
Кисово 6:45 чт.
Москва

8:00 чт. пт. сб. вс.

20:30 с заездом в
аэропорта Внуково, Домодедово
и Шереметьево

21:00 (с 4 декабря будут прибывать
в автовокзал "Северные ворота",
метро Ховрино)

 

   

Плосково

8:45 ср. сб.

   
Рыбинск 7:25 кроме вт. чт.
Санкт-Петербург 23:15
   

Сокол

10:20

Сизьма

7:25 сб.

14:40 вс.

   

Талицы

 

18:00 пт.

Устюжна

7.00

11:05

11:50 (транзит) кроме пн.

14:30

18.30

 

 
Чагода

10:20 сб. транзит

17:00 кроме сб. вс.

19:00 вс.

Ярославль
(ч/з Рыбинск)

 

9:30

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 24 ноября 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление

Абаканово

6:50 кроме сб. вс.

8:40 сб. вс.

14:40 пт.

17:30 пт. вт. ср. чт.

Большая Дора

9:20

16:50

Ивановское -
Воскресенское

6:20

13:45

Никола Дора

8:40 кроме сб. вс.

10:20 сб. вс.

14:40 кроме пт.

17:30 пт.

Кадуй

6:15 кроме вс.

9:55

11:00

13:20

14:25

16:00 пт.

16:20 пт. транзит

17:00

18:20

Карельская Мушня

10:00

17:45

   
   

Малечкино

6:15 кроме вых. и праздн. дней

7:10 кроме вых. и празд. дней

8:40

10:10 кроме вых. и празд. дней

13:50 кроме вых. и празд. дней

14:45 кроме вых. и празд. дней

15:25

16:30 кроме вых. и празд. дней

18:40 кроме вых. и празд. дней

19:45

21:00

Неверов Бор

9:20

16:50

   

Нова

6:10 с ост. Стальфонд
заезд в Шайму

8:50

14:30

18:00 заезд в Шайму
в будние дни

Парфеново

7:50 кроме вых. и празд. дней

10:10 вых. и празд. дни

11:50 кроме вых. и празд. дней

17:40

Романда

10:00 сб. вс.

16:00 сб. вс.

Суда (ДСК)

6.00 кроме вс.

7:40

10:45

12:50

14:00

17:35

Фабрика 7-год.

7:00 пн.

10:30 кроме пн.

14:00

17:10 кроме сб. вс.

Хохлово с заездом

в Межное

7:50

12:00

13:30

15:30

17:55

20:00 пт.

   

Хохлово без заезда

в Межное

6:50

9:30

17:20

Шайма

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.10 стальфонд
заезд в Нову


7.05

8:10

10:30

12:05

14:00

15:35

16.25

17:05

19.25

20.55

   
Шухободь

7:10

10:20

13:00

16:20

17:50

   

Шухободь до

Доменной

с Доменной

6:10 кроме сб. вс.

8:00

16:00 пт.

17:15 кроме пт.

20:00

Шулма

8:00

12:10

16:40

20:20

   

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 24 ноября 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Отправление автобусов из конечного пункта

Архангельское
ч/з Лапач, Гошу
 

9:20 пн. вт. пт. вс.

18:40 пн. вт. пт. вс.

Бабаево 10:45 пн. ср. сб.
  15:30 вс.

Белозерск

6:30

11:00

14:50

18:30

   

Большой Двор

15:50 вс.

18:10 пн. ср.

19:10 пт.

Вологда

5:50 кроме вс.

7:00

8:00

8:20 вс. транзит

8:40 кроме вт. ср. чт.

9:00 (транзит) кроме пн.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 вс.

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40

15:20 кроме вт. ср. чт.

15:55

16:20 пт.

17:00 транзит

17:45

18:50 пт. вс.

19:30

Вытегра

Рейсы отменены до летних перевозок.

На новогодние праздники будут
дополнительные рейсы

 

Дуброво
 

12:20 вт. пт.

Камешник

9:00 сб.

16:40 вс.

Кириллов

9:00 кроме вт. ср. чт. вс.

12:00

14:15 кроме вт. ср. чт.

17:45

Кисово

8:30 чт.

Коротово

8:00 пн.

Козлово

8:30 ср. чт. сб.

17:00 ср. чт. сб.

Москва

8:00 чт. пт. сб. вс.

21:00 (с 4 декабря будут отправляться
с автовокзала "Северные ворота",
метро Ховрино)

 

23:00

Плосково
 

11:45 ср. сб.
   
Рыбинск 15:00 кроме вт. чт.
Санкт-Петербург 21:00
   

Сизьма

9:45 сб.

17:00 вс.

   

Сокол

15:35

Талицы

12:30 вс.

Устюжна

7:00

10:10

14:30

15:30 (транзит) кроме пн.

17:45

Чагода

8:00 вс. транзит

8:00 кроме сб. вс.

14:00 вс.

Ярославль
(ч/з Рыбинск)

 

16:30

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 24 ноября 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Абаканово

7:40 кроме сб. вс.

9:30 сб. вс.

16:40 пт.

18:20 пн. вт. ср. чт.

Большая Дора

11:05

18:35

Ивановское -

Воскресенское

7:30

15:00

Никола Дора

10:00 кроме сб. вс.

11:40 сб. вс.

16:00 кроме пт.

18:50 пт.

Кадуй

7:50 кроме вс.

9:20

11:35

12:40

14:55

16:20

17:55 пт.

18:35

Карельская Мушня


11:10

19:00

   
   

Малечкино

6:00 вых. и празд. дни (до Доменной)

6:15 кроме вых. и празд. дней (до Доменной)

7:00 кроме вых. и празд. дней

7:20 вых. и празд. дни

7:50 кроме вых. и празд. дней

9:30

11:00 кроме вых. и празд. дней

14:35 кроме вых. и празд. дней

15:30 кроме вых. и празд. дней

16:10

17:20 кроме вых. и празд. дней

19:30 кроме вых. и празд. дней

20:20

21:40

 

 

Неверов Бор

11:05

18:35

Нова

 

6:50 с заездом в
Шайму

9:45

15:25

18:55 сб. вс.

19:05 будни

Парфеново

8:55 кроме вых. и празд. дней

11:00 вых. и празд. дни

12:40 кроме вых. и празд. дней

18:30

Ромада

10:45 сб. вс.
 

16:45 сб. вс.

Суда (ДСК)

7.20 кроме вс.

8:50

12:20

14:15

15:20

18:30

Фабрика 7-год.

8:00 пн.

11:45 кроме пн.

15:10

18:10 кроме сб. вс.

Хохлово с заездом

в Межное


8:55

10:30

13:05

19:00

21:00 пт.

Хохлово без заезда

в Межное

6:15 кроме сб. вс.

8:00

14:20

16:20

18:10

   

Шайма

5.45- из Ванеева

6:20

7:05

7:50

9:00

11:15

12:50

14:45

16:20

17:10

18:00

20:10

21:35

Шухободь

8:00

11:00

13:40

17:00

18:30

Шухободь до

Доменной

5:25

7:00 кроме сб. вс.

8:50

17:30 пт.

18:00 кроме пт.

20:45

   
Шулма

7:00 ч/з завод

8:50

13:00

17:30 ч/з завод

20:55

Шексна