Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.10.2017 г. по 30 апреля 2018 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов
в конечный пункт

Бабаево

183.7

3.25

15:35 пн. вт. чт. вс. (транзит)

11:10 вс. (транзит)

19:10 ср. пт (транзит)

19:00

14:35

22:35

Белозерск

114.4

2.00

8:10  кр. пт.

11:00 кр. пт.

15:45 кр. пт.

16:55 пт.

18:30

10:10

13:00

17:45

18:55

20:30

Большой двор

110.2

2.40

15:20 кр. пт.

16:20 пт.

18:00

19:20

Борисово

245.1

5.00

8:45 сб. вс.

13:45

 

 

 

 

 

Вологда

136

2.30

6:00 кроме вс.

6:20 кроме сб.

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 вт., пт., сб., вс. (транзит)

12:50

13:10 кроме вс.

13:40

14:10 пт. сб. вс.

14:30 кроме вс. (транзит)

14:40

15:00 пт. вс.

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 ср. пт. сб.

16:20 пн. вт. чт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит)

18:50 (с заездом в Чебсару)

19:00 вс. (транзит)

19:20 пт. (с заездом в Чебсару)

8:30

8:50

9:30

10:30

11:00

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:45

15:20

15:40

16:10

16:40

17:00

17:10

17:30

18:00

18:20

18:50

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:30

21:50

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

8.00 пн. вт. пт. сб.

15.30

Дуброво

75.0

2.00

13.10 (с заездом в Сосновку)

15.10

Камешник

87.9

2.15

6.50 чт. сб.

14.30 чт. вс.

9.05

16.25

Кириллов

102.5

2.10

9.10

12.00 кроме вс.

15.00

18.00 кроме пт.

11.20

14.10

17.10

20.10

Кисово

 72.7

1.40

10:30 пн. чт.

 12:10

Коротово

 66.0

 1.30

6:30 пн. ср.

10.30 кроме пн. чт.

8:00

12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остров

117.2

 3.00

8.20 вт. вс.

11.20

Петрозаводск

736

15.00

7.30 пт.

22.30

Плосково

124.7

 3.10

8.20 ср. сб.

11.30

Пошехонье

114

2.30

17.50 пт.

20.20

Рыбинск

187

4.20

7.25

14.45

11.45

19.05

Сизьма

84.4

2.10

7.25 сб.

14:40 вс.

9.35

16:50

Санкт-Петербург

670

 

23:15 транзит

 

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

12.00 вс.

18.00 пт.

15.40

21.40

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11.05

11.50 (транзит)

14.50

16.40 пт.

18.30

9.30

13.35

14.20

17.20

19.10

21.00

Харламовское

97.1

2.30

6:50 сб.

15:05 вс.

9:20

17:35

Чагода

215

4.10

10.20 пн. чт. сб.

17.00 кроме вс.

19:00 вс.

14.30

21.10

23:10

Шола

184

4.50

9:00 ср. пт. вс.

13:50

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

9:30

14:45

 

       

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.10.2017 г. по 30 апреля 2018 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

33.2

0.45

6:30 кроме сб. вс.

9:40 вс.

15:40 пт.

17:40 кр. пт. вс.

7:15

10:25

16:25

18:25

Большая дора

50

1.30

9.20 пн.ср. пт. вс.

16.50 пн. ср. пт. вс.

10.50

18.20

Дора

54

1.15

8:40 кр. вс.

14:40 кр. пт.

17:40 пт.

9:55

15:55

18:55

 

 

 

 

 

Кадуй

56.8

1.15

6.15

8.45 кроме сб., вс.

9.00 сб. вс.

9.55

11.00

12.00 кроме сб. вс.

13.20

14.25

16.00

16:20 пт. (транзит)

17.00

18.20

7.30

10.00

10.15

11.10

12.15

13.15

14.35

15.40

17.15

17:35

18.15

19.35

Климово
(с 01.05 по 15.09)

25.2

0.55

7:45 пт. сб. вс.

17:35 пт. сб. вс.

8:40

18:30

Малечкино

15.3

0.40

6.15 кр. выходных

6.40 выход. дни

7.10 кр. вых.

8.40

10.10 кр. вых.

13.50

14.45 кр. вых.

15.25

16.30 кр. вых.

18.40 кр. вых.

19.45

21.00

6.55

7.20

7.50

9.20

10.50

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.25

21.40

Межное

38.7

0.50

9.30 Газель

13.30 Газель

15.30 Газель

17.30 Газель

10.20

14.20 

16.20 

18.20 

Неверов Бор

45.8

1.25

9.20 вт. чт. сб.

16.50 вт. чт. сб.

10.45

18.15

Нова

19.6

0.50

8.50

14.30

18.00 (с заездом в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.)

9.40

15.20

18.50
 

Парфеново

22.4

0.45

7.50 кр. вых.

10.10 вых. дни

11.50 кр. вых.

17.40

8.35

10.55

12.35

18.20

Романда

16

0.40

10:00 сб. вс.

16:00 сб. вс.

10:40

16:40

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00

12.50

7.40 Газел

10.45 Газель

14.00 Газель

17.45 Газель

7.15

14.05

8.55

12.00

15.15

19.00

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

6.50 кроме вс.

10.30 сб. вс.

14.00

17.10 кр. сб. вс.

8.00

11.40

15.10

18.20

Хохлово

43

1.00

6.50

7.50 с заездом в Межное

9.30

12.00 с заездом в Межное

13.30

14.15 с заездом в Межное

15.30

17.20

17.55 с заездом в Межное

20.00 с заездом в Межное

7.50

8.50

10.30

13.00

14.30

15.15

16.30

18.20

18.55

21.00

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

6.10 

6.35 

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

 

       

Шулма

33.9

0.35

8.00

9.00

10.00

12.10

15.00

16.00

16.50 (ч/з завод)

18.00 (ч/з завод)

19.20

20.30

20.45

8.35

9.35

10.35

12.45

15.35

16.35

17.25

18.35

19.55

21.05

21.20

Шухободь
отправление от остановки
Доменная

29.1

0.45

6.10  кроме сб. вс. и пр. дней

8.00

15.30 сб. вс.

16:00  пт. празд. дни

17.15 кр. пт. и празд. дней

20.00

6.55

8.45

16.15 

16:45

18.00

20.45

Шухободь 26 0.45

7.10

8.50

10.20

13.00

14.40 кр. вых.

16.20

18.00

7.55

9.35

11.05

13.45

15.25

17.05

18.45

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.10.2017 г. по 30 апреля 2018 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов
в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

3.25

10:45 кроме вс.

15:30 вс. (транзит)

14:10

18:55

Белозерск

114.4

2.10

8:10

11:00

14:50

18.30 кроме пт.

19:20 пт.

10:20

13:10

17:00

20.40

21:30

Большой двор

110.2

2.40

18:10 кр. пт.

19:10 кроме вс.

20:50

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб. вс.

21:00

 

 

 

 

 

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.40 (с заездом в Чебсару)

6:15

7:00

7.30 пн. чт. сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. (транзит)

8:40

9:00 (транзит)

9:20 кроме сб. вс.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 кроме пт.

12:50 пт.

13:20

13:40 (транзит)

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:45 кроме вс.

16:05 вс.

16:30 кроме вс.

16.20 ср. пт.(транзит)

17:00 транзит

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

8.10

8:45

9:30

10.00

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:50

13:30

14:00

14:40

15:15

15:20

15:50

16:10

16:30

17:10

17:20

17:50

18:15

18:35

19:00

18.50

19:30

19.55

20.15

20.50

21.20

22.00

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

9.00 пн. вт. пт. сб.

16.30

Дуброво

75.0

2.00

15.20

15:45 (из Сосновки)

17.20

17:45

Камешник

87.9

 

2.15

 

9.00 чт. сб.

16.40 чт. вс.

11.35

18.55

Кириллов

102.5

2.10

9.00 кроме вс.

12.00

14.15

17.45

11.10

14.10

16.25

19.55

Кисово

 72.7

1.40

12:20 пн. чт.

12:40 (из Коротово)

14:00

14:20

Коротово

 66.0

 1.30

7:55 пн. ср.

12.10 кроме пн. чт.

9:25

13.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Остров

117.2

 3.00

11.50 вт. вс.

14.50

Петрозаводск

736

15.00

7.45 сб.

22.45

Плосково

124.7

 3.10

12.10 ср. вс.

15.20

Пошехонье

114

2.30

14.45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Сизьма

84.4

2.10

9:45 сб.

17:00 вс.

11:55

19:10

Санкт - Петербург 670   21:00 транзит  

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

16.45 вс.

20.25

Устюжна

132.5

2.30

7.00

10.10

13.00 пт.

14.30

15.30 (транзит)

17.45

9.30

12.40

15.30

17.00

18.00

20.15

Харламовское

91.7

2.30

9:35 сб.

17:45 вс.

12:05

20:15

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

12:10

18:10

14:10.

Шола

184

4.50

14:30 ср. пт. вс.

19:20

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

16:30

21:45

         

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.10.2017 г. по 30 апреля 2018 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в
г. Череповец

Абаконово

33.2

0.45

7:30 кроме сб. вс.

10:40 вс.

16:40 пт.

18.30 кр. пт. вс.

8:15

11:25

17:25

19.15

Большая дора

50

1.30

11.05 –пн., ср, пт., вос.

18.35- пн., ср, пт., вос.

12.40

20.10

Дора

54

1.15

10:00 кр. вс.

16.00 кр. пт.

19:00 пт.

11:15

17.15

20:15

 

 

 

 

 

Кадуй

56.8

1.15

6.30 кроме сб. вс. Газель

7.50

9.20

10.20 кроме сб. вс.Газель,

10.45 сб. вс.

11.35

12.40

14.55

16.20

17.55

18.35

7.45

9.05

10.35

11.35

12.00

12.50

13.55

16.10

17.35

19.10

19.59

 

       

Малечкино

15.3

0.40

6.00 до Доменной вых. дни

6.15 - до Доменной кр. вых.

7.00 кр. вых.

7.15 вых. дни

7.50 кр. вых.

09.30

11.00 кр. вых.

14.35

15.30 кр. вых.

16.10

17.20 кр. вых.

19.30 кр. вых.

20.20

21:40

6.40

6:55

7.40

7.55

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

Межное

38.7

0.50

6.45

10.20

14.20

16.20

18.15

7.35

11.10

15.10

17.10

19.05

Неверов Бор

45.8

1.25

11.05 вт. чт. сб.

18.35 вт. чт. сб.

12.30

20.00

Нова

19.6

0.50

9.45

15.25

19.05 будние дни

18.55 сб. вс. и пр. дн.

10.35

16.15

19.55

19.45

Парфеново

22.4

0.45

8.45 кр. вых.

11.00 вых. дни

12.40 кр. вых.

18.30

9.40

11.45

13.25

19.15

Романда

16

0.40

10:45 сб. вс.

16:45 сб. вс.

11:25

17:25

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20

14.15

6.35 Газель

8.50 Газель

12.20 Газель

15.20 Газель

18.40 Газель

8.35

15.30

7.50

10.05

13.35

16.35

19.55

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7.55 кроме вс.

11.45 сб. вс.

15.20

18.10 кр. сб. вс.

9.05

12.55

16.30

19.20

Хохлово

43

1.00

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55

 

       

Шулма

33.9

0.35

7.00 (ч/з завод)

7.50 (ч/з завод) кр. вых.

8.50

10.00 кр. вых.

10.50

12.50 кр. вых.

15.50

16.50 кр. вых.

17.45

18.50 кр. вх.

20.00

21.10

21.25

7.35

8.25

9.25

10.35

11.25

13.25

16.25

17.25

18.20

19.20

20.35

21.45

22.00

Шухободь
отправление от
остановки
Доменная

29.1

0.45

5.25

6.55 кр. сб., вс. праздн. дн.

8.50

16.20 сб. вс.

17.30 пт. празд. дни

18.00 кр. пт. празд. дней

20.45

6.10

7.40

9.35

17.00

18.15

18.45

21.30

Шухободь

26

0.45

8.00

9.30 кр. вых.

11.00

13.40

15.20 кр. вых.

17.10

18.40

8.45

10.15

11.45

14.25

16.05

17.55

19.25