Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.05.2019 г. по 14 октября 2019 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов
в конечный пункт

Архангельское

(пн. ср. пт. вс - до
с. Спас-Лом)

72.6 2.20

6:20 кроме пт. вс.

16:10 кроме пт. вс.

17:00 пт. вс.

8:40

18:30

19:20

Бабаево 183.7 3.35

15:35 пн. вт. чт. вс. (транзит)

19:10 ср. пт. (транзит)

19:10

22:45

Белозерск 114.4 2.00

7:35 сб.

8:10 кроме сб.

8:45 сб. (ч/з Бечевинку)

11:00 вт. чт. сб.

13:30 пт. вс.

15:45 кр. пт.

17:15 пт. 

17:45 пт. (ч/з Бечевинку)

18:30 вт. чт. сб.

9:35

10:10

10:45

13:00

15:30

17:45

19:15

19:45

20:30

Большой Двор

110.2

2.40

16:20 пн. пт. сб.

19:00

Борисово

245.1

5.00

8:45 сб. вс.

13:45

 

 

 

 

 

Вологда

136

2.30

6:00

6:20 пн

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 вт., пт., сб., вс. (транзит)

12:50

13:10 кроме вс.

13:40

14:10 пт. сб. вс.

14:30 кроме вс. (транзит)

14:40

15:00 пт. вс.

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 ср. пт. сб.

16:20 пн. вт. чт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит) кроме пн.

18:50 (с заездом в Чебсару)

19:20  (пт. с заездом в Чебсару)

8:30

8:50

9:30

10:30

11:00

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:45

15:20

15:40

16:10

16:40

17:00

17:10

17:30

18:00

18:20

18:50

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:50

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

8.00 пн. вт. пт. сб.
(с 1.07 по 31.08 ежедневно)

15.30
 

Дуброво

75.0

2.00

10:30 сб.

13:10 кроме пт. сб.

17:15 пт.

12:30

15:10

19:15

Камешник

87.9

2.15

6:50

14:10 кроме пт.

16:35 пт.

9:05

16:25

18:50

Кириллов

102.5

2.10

9:10

12:00 кроме вс. (микроавт.)

15:00

18.00 (микроавтобус) кроме пт.

18:05 пт.

11:20

14:10

17:10

20:10

20:15

Кисово

 72.7

1.40

10:30 ср. пт.

12:10

Кич-Городок
(заказной)

 

 

8:45

17:00

 

Козлово

 

 

6:30

17:00

 

         
Коротово 66 1.30

6:30 пн.

10:30 вт.

8:00

12:00

Остров

117.2 3.00

8:20 чт.

14:30 вс.

11:20

17:30

Москва
(заказной)

 

 

8:00 от ж/д вокзала

13:45 чт. пт. сб. вс.

20:55 от ж/д вокзала

 

Москва

 

 

21:00 с а/вокзала

22:00 с а/вокзала

 

Плосково

124.7

 3.10

8:20 сб.

16:00 вт. ср. пт.

11.30

19:10

Пошехонье

114

2.30

17:50 пт.

20:20

Рыбинск

187

4.20

7:25

11:45

Сыромяткино

90.3 2.10

7.25 сб. (до Соловарки)

15:40 вс.

17:10 пт.

9:35

17:50

19:20

Санкт-Петербург

670

 

23:15 транзит

 

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

7:10 сб.

12.00 вс.

18.00 пт.

10:50

15.40

21.40

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11.05

11.50 (транзит) кроме пн.

14.30

18.30

9.30

13.35

14.20

17.00

21.00

 

       

Чагода

215

4.10

10.20 пн. чт. сб. (транзит) -
кроме пн.

17.00 кроме вс. (транзит)

19:00 вс. (транзит)

14.30
 

21.10

23:10

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

9:30

14:45

 

       

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.05.2019 г. по 14 октября 2019 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

33.2

0.45

6:50 кроме сб. вс.

7:35

Большая Дора

50

1.30

9.20 пн.ср. пт. вс.

16.50 пн. ср. пт. вс.

10.50

18.20

Воскресенское

47.6

1.00

6:20 до Ивановского

10:00

13:45

17:30 до Ивановского

7:20

11:00

14:45

18:30

Дора

54

1.15

8:40 кроме сб. вс.

13:50 до Никольское

17:00 кроме пт.

17:40 пт.

9:55

15:05

18:15

18:55

Кадуй

56.8

1.15

6.15 кроме вс.

9.55

11.00

13.20

14.25

16.00

16:20 пт. (транзит)

17.00

18.20 

7.30

11.10

12.15

14.35

15.40

17.15

17:35

18.15

19.35

Карельская Мушня 46.6 1.25

6:20

10:00 

14:00

17:45 

7:45

11:25

15:25

19:10

Климово
(с 15.05 по 15.09)

25.2 0:55

7:45 пт. сб. вс.

17:35 пт. сб. вс.

8:40

18:30

         

Малечкино

15.3

0.40

6.15

7.10

8.40

10.10

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.45

21.00

6.55

7.50

9.20

10.50

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.25

21.40

Межное

38.7

0.50

9.30 Газель

13.30 Газель

15.30 Газель

17:30 Газель

10.20

14.20 

16.20 

18:20

Неверов Бор

45.8

1.25

9.20 вт. чт. сб.

16.50 вт. чт. сб.

10.45

18.15

Нова

19.6

0.50

7:20

8.50

14.30

18.00 (с заездом в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.)

8:10

9.40

15.20

18.50
 

Парфеново

22.4

0.45

7.45 (с 15.05 по 15.09 -
кроме пт. сб. вс.)

11.50

17.35 (с 15.05 по 15.09 -
кроме пт. сб. вс.)

8.30
 

12.35

18.25
 

Романда

16

0.40

8:25

10:00

14:15

16:00

17:40

9:05

10:40

14:55

16:40

18:20

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00

12.50

7.40 Газел

10.45 Газель

14.00 Газель

17.35 Газель

7.15

14.05

8.55

12.00

15.15

18:50

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7:00 кроме вс.

10.30

14.00

17.20 

8.10

11.40

15.10

18.10

Хохлово

43

1.00

6.50

7.50 с заездом в Межное

9.30

12.00 с заездом в Межное

13.30

14.15 с заездом в Межное

15.30

17.20

17.55 с заездом в Межное

20.00 с заездом в Межное

7.50

8.50

10.30

13.00

14.30

15.15

16.30

18.20

18.55

21.00

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

6.10 

6.35 

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

Шексна

53 1.15

10:00 сб.

15:15 вс.

11:15

16:30

Шулма

33.9

0.35

8:00 

10:00 

12:10 

16:40  (ч/з завод)

18:30 

20.20 

8:35

10:35

12:45

17:15

19:05

20:55

Шухободь
отправление от остановки
Доменная

29.1

0.45

6.10  кроме сб. вс. и пр. дней

8.00

15.30 сб. вс.

16:00  пт. и празд. дни

17.15 кр. пт. и празд. дней

20.00

6.55

8.45

16.15 

16:45

18.00

20.45

Шухободь 26 0.45

7.10

8.50 будни

10.20

13.00

14.40 будни

16.20

18.00

7.55

9.35

11.05

13.45

15.25

17.05

18.45

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.05.2019 г. по 14 октября 2019 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов
в г. Череповец

Архангельское 72.6 2.20

8:10 кроме пт. вс.

18:50 пт. вс.

11:00

21:10

         

Бабаево

183.7

3.25

10:45 кроме вс. (транзит)

14:10

Белозерск

114.4

2.10

8:10 вт. чт. сб.

10:30 сб.

11:00 кроме сб.

11:30 сб.

14:50 вт. чт. сб.

16:50 пт.

16:50 вс. (ч/з Бечевинку)

18.30 кроме пт.

19:40 пт.

10:20

12:40

13:10

13:40

17:00

19:00

19:00

20.40

21:30

Большой Двор

110.2

2.40

19:10 пн. пт. сб.

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб. вс.

21:00

 

 

 

 

 

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.40 (с заездом в Чебсару)

6:15 

7:00

7.30 пн. чт. сб. (транзит)

8:00

8:40

9:00 (транзит) кроме пн.

9:20 пн.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 кроме пт.

12:50 пт.

13:20

13:40 пт. (транзит)

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:45 кроме вс.

16:05 вс.

16:30 кроме вс.

16.20 ср. пт.(транзит)

17:00 транзит

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

8.10

8:45

9:30

10.00

10:30

11:10

11:30

11:50

12:10

12:50

13:30

14:00

14:40

15:15

15:20

15:50

16:10

16:30

17:10

17:20

17:50

18:15

18:35

19:00

18.50

19:30

19.55

20.15

20.50

21.20

22.00

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

9.00 пн. вт. пт. сб.
(с 1.07 по 31.08 ежедневно)

16.30
 

Дуброво

75.0

2.00

12:40 сб

15:20 кроме пт. сб.

19:25 пт.

14:40

17:20

21:25

Камешник

87.9

 

2.15

 

9.20 сб.

16.40 кроме пт.

19:00 пт.

11.35

18.55

21:15

Кириллов

102.5

2.10

9.00 кроме вс.

12.00

14.15

17.45

11.10

14.10

16.25

19.55

Кисово

 72.7

1.40

12:20 ср. пт.

14:00

Кич-Городок
(заказной)

 

 

9:00

22:00

 

Козлово

 

 

7:50

18:30

 

Коротово

66 1.30

7:55 пн.

12:10 вт.

9:25

13:40

Остров

117.2

 3.00

11.50 чт.

17:45 вс.

14.50

20:45

         
Москва
(заказной)
   

8:00

13:45 пн. пт. сб. вс.

22:00

 

Москва

 

 

21:00

22:00

 

Плосково

124.7

 3.10

7:00 ср. чт.

16:00 вс.

19:00 пт.

10:10

19:10

22:10

Пошехонье

114

2.30

14.45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

19:20

Сыромяткино

90 2.10

10:40 сб. (из Соловарки)

18:00 вс.

19:30 пт.

12:50

20:10

21:40

Санкт - Петербург 670   21:00 транзит  

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

11:30 сб.

16.45 вс.

11:30

20.25

Устюжна

132.5

2.30

7.00

10.10

14.30

15.30 (транзит) кроме пн.

17.45 

9.30

12.40

17.00

18.00

20.15

 

       

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

12:10

18:10

14:10.

 

       

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

16:30

21:45

         

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.05.2019 г. по 14 октября 2019 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в
г. Череповец

Абаконово

33.2

0.45

7:40 кроме сб. вс.

8:25

Большая Дора

50

1.30

11.05 –пн., ср, пт., вос.

18.35- пн., ср, пт., вос.

12.40

20.10

Воскресенское

47.6

1.00

6:20

11:00

14:45

18:30

7:20

12:00

15:45

19:30

Дора

54

1.15

10:00

15:00 с Никольское

18:20 кроме пт.

19:00 пт.

11:15

16:15

19:35

20:15

Кадуй

56.8

1.15

7.50 кроме вс.

9.20 

11.35

12.40 

14.55

16.20

17.55

18.35

9.05

10.35

12.50

13.55

16.10

17.35

19.10

19.59

Карельская Мушня

46.6 1.25

7:35

11:20 

15:20

19:05 

9:00

12:45

16:45

20:05

         
Климово
(с 15:05 по 15:09)
25.2 0:55

8:45 пт. сб. вс.

18:35 пт. сб. вс.

9:40

19:30

Малечкино

15.3

0.40

6.15 - до ост. Доменная

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.20

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

Межное

38.7

0.50

10.20

14.20

16.20

18:15

11.10

15.10

17.10

19:05

Неверов Бор

45.8

1.25

11.05 вт. чт. сб.

18.35 вт. чт. сб.

12.30

20.00

Нова

19.6

0.50

8:15 до Олимпийской

9.45

15.25

19.05 будние дни

18.55 сб. вс. и пр. дн.

9:05

10.35

16.15

19.55

19.45

Парфеново

22.4

0.45

8.55 (с 15.05 по 15.09 -
кроме пт. сб. вс.)

12.40

18.45 (с 15.05 по 15.09 -
кроме пт. сб. вс.)

9.35
 

13.25

19.30
 

Романда

16

0.40

9:10

10:45

15:05

16:45

18:30

9:50

11:25

15:45

17:25

19:10

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20

14.15

6.35 Газель

8.50 Газель

12.20 Газель

15.20 Газель

18.30 Газель

8.35

15.30

7.50

10.05

13.35

16.35

19.45

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7.55 кроме вс.

11.45 

15.20

18.30

9.05

12.55

16.30

19.40

Хохлово

43

1.00

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55

Шексна

53 1.15

11:25 сб.

16:40 вс.

12:40

17:55

Шулма

33.9

0.35

7.00 (ч/з завод)

8.50

10.50

12.50

17.40 

19:20

21:00

7.35

9.25

11.25

13.25

18:15

19:55

21:35

Шухободь
отправление от
остановки
Доменная

29.1

0.45

5.25

7.00 кр. сб., вс. и праздн. дн.

8.50

16.20 сб. вс.

17.30 пт. и предпраздн. дни

18.00 кр. пт. и предпразд. дней

20.45

6.10

7.45

9.35

17.00

18.15

18.45

21.30

Шухободь

26

0.45

8.00

9.30 будни

11.00

13.40

15.20 будни

17.10

18.40

8.45

10.15

11.45

14.25

16.05

17.55

19.25