Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 5 октября 2020 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Архангельское до
Спас-Лома

 

72.6 1.40

7:00 пн. ср. пт. вс. до Спас Лома

17:00 пн. ср. пт. вс. до Спас Лома

7:00 вт. чт. сб. до Архангельского

17:00 вт. чт. сб. до Архангельского

Бабаево 183.7 3.25

15:35 вт. вс.

19:10 пт.

Белозерск 114.4 2.10

8:10

9:40

15:45

17:45 пт. через Бечевинку

18:30

Большой Двор

110.2

2.40

16:20 пн. ср. пт. сб.

Вологда

136

2.30

6:00

7:00

8:00

8:30 кроме вс.

9:00

10:20 транзит

11:00

11:40

12:15 вс. транзит

12:50

13:40

14:30 пн. сб. (транзит)

14:40

15:30

15:50 пт. вс.

16:20 пт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит) кроме пн.

18:50 вс.

19:20

Вытегра

348.5

7.30

6:40 пт. вс.

Дуброво

75.0

2.00

13:10 вт. чт. вс.

17:15 пт.

Камешник

87.9

2.15

6:50

14:10 кроме пт.

16:35 пт.

Кириллов

102.5

2.10

9:10

12:00 кроме вс.

15:00

18:00 кроме пт.

18:05 пт.

Козлово

 

 

7:00 ср. чт. пт. сб. вс.

17:00 ср. чт. пт. сб. вс.

Кисово 72.7 1.40

6:45 пн.

10:30 ср. пт. сб.

Москва    

20:30 с заездом в
аэропорта Внуково, Домодедово
и Шереметьево

21:00

Остров 117.2 3.00 14:30 вс.

Плосково

124.7

3.10

8:45 вт. сб.

       
Рыбинск 187 4.20 7:25 кроме вт. чт.
Санкт-Петербург     23:15
       

Сокол

178.4

3.55

10:20

Сыромяткино 90.3 2.10

7:25 сб. (до Соловарки)

15:40 вс.

       

Талицы

176

3.40


18:00 пт.

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11:05

11:50 (транзит) кроме пн.

14:30

18.30

Харламовское

   

6:50 сб.

15:05 вс.

Чагода 215 4.10

10:20 сб. транзит

17:00 кроме сб. вс.

19:00 вс.

Ярославль
(ч/з Рыбинск)

 
   

9:30

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 5 октября 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Абаканово

33.2

0.45

6:50 кроме сб. вс.

Большая Дора

50

1.30

9:20 пн. ср. пт. вс.

16:50 пн. ср. пт. вс.

Ивановское -
Воскресенское

 

 

6:20

13:45

Никола Дора

 

 

8:40

13:50 до Николы

17:00 сб. вс.

17:30 кроме сб. вс.

Кадуй

56.8

1.15

6:15 кроме вс.

9:55

11:00

13:20

14:25

16:00 пт. вс.

16:20 пт. транзит

17:00

18:20

Карельская Мушня 46.6 1.25

10:00

17:45

Климово     -
       

Малечкино

15.3

0.40

6:15

7:10

8:40

10:10

13:50

14:45

15:25

16:30

18:40

19:45

21:00

Неверов Бор 45.8 1.25

9:20 вт. чт. сб.

16:50 вт. чт. сб.

       

Нова до дач

 

 

8:50

14:30

18:00

Парфеново

22.4

0.45

7:45

11:50

17:35

Романда

16

0.40

8:25

10:00

14:15

16:00

17:40

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00 кроме вс.

7:40

10:45

12:50

14:00

17:35

Фабрика 7-год. 44.5 1.10

7:00 пн. пт.

10:30

14:00

17:10

Хохлово с заездом

в Межное

 

 

7:50

12:00

13:30

15:30

17:55

20:00 пт.

       

Хохлово без заезда

в Межное

   

6:50

9:30

17:20

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.10 стальфонд
заезд в Нову


7.05

8:10

10:30

12:05

14:00

15:35

16.25

17:05

19.25

20.55

Шексна 53 1.15

8:40 сб.

14:00 пт.

15:00 пн. вт. ср. чт.

15:15 вс.

Шухободь    

7:10

10:20

13:00

14:40 кроме сб. вс.

16:20

18:00

       

Шухободь до

Доменной

 

 

с Доменной

6:10 кроме сб. вс.

8:00

16:00 пт.

17:15 кроме пт.

20:00

Шулма    

8:00

13:10

16:40

18:20 кроме сб. вс.

20:20

       

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 5 октября 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Архангельское до
Спас-Лома

 

72.6 1.40

8:50 пн. ср. пт. вс. из Спас Лома

18:50 пн. ср. пт. вс. из Спас Лома

9:00 из Архангельского

19:00 из Архангельского

Бабаево 183.7 3.25 10:45 пн. ср. сб.
       

Белозерск

114.4

2.10

6:30

11:00

14:50

18:30

       

Большой Двор

110.2

2.40

19:10 пн. ср. пт. сб.

Вологда

136

2.30

5:50 кроме вс.

7:00

8:00

8:40

9:00 (транзит) кроме пн.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 вс.

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40

15:20 вс.

15:55

16:20 пт.

17:00 транзит

17:45

18:50 пт. вс.

19:30

Вытегра

348.5

7.30

14:40 пт. вс.

Дуброво
 

75.0

2.00

15:00 вт. чт. вс.

19:00 пт.

Камешник

87.9

 

2.15

 

9:20

19:00 пт.

16:40 кроме пт.

Кириллов

102.5

2.10

9:00 кроме вс.

12:00

14:15

17:45

Кисово  72.7 1.40

8:30 пн.

12:20 ср. пт. сб.

 

 

 

 

Козлово

 

 

8:30 ср. чт. пт. сб. вс.

18:30 ср. чт. пт. сб. вс.

Москва    

21:00

23:00

Остров 117.2 3.00

17:45 вс.

 

 

 

 

Плосково
 

124.7

 3.10

11:45 вт. сб.
       
Рыбинск 187 4.20 7:25 кроме вт. чт.
Санкт-Петербург     21:00 с 14 июля
       

Сыромяткино

90.3 2.10

10:40 сб.

18:00 вс.

       

Сокол

178.4

3.55

15:35 с 4 августа

Талицы

176

3.40

12:30 вс.

Устюжна

132.5

2.30

7:00

10:10

14:30

15:30 (транзит) кроме пн.

17:45

Харламовское

 

 

9:35 сб.

17:45 вс.

Чагода 215 4.10

8:00 кр. сб. вс.

14:00 вс.

Ярославль
(ч/з Рыбинск)

 
   

16:30

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 5 октября 2020 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-07 и +7(8202) 26-87-44. Расписание действительно на весенний-летний-осенний периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Абаканово

 

 

7:40 кроме сб. вс.

Большая Дора

50

1.30

11:05 пн. ср. пт. вс.

18:35 пн. ср. пт. вс.

Ивановское -

Воскресенское

-

-

7:30

15:00

Никола Дора

-

-

10:00

15:00 с Николы

18:20 сб. вс.

18:40 кроме сб. вс.

Кадуй

56.8

1.15

7:50 кроме вс.

9:20

11:35

12:40

14:55

17:55 пт. вс.

18:35

Карельская Мушня

46.6 1.25

11:10

19:00

Климово     -
       

Малечкино

15.3

0.40

6:15 до Доменной

7:00

7:50

9:30

11:00

14:35

15:30

16:10

17:20

19:30

20:20

21:40

 

 

 

 

Неверов Бор

45.8

1.25

11:05 вт. чт. сб.

18:35 вт. чт. сб.

Нова до дач

 

-

-

9:45

15:25

19:05
 

Парфеново

22.4

0.45

8:55

12:40

18:45

Романда

16

0.40

10:45

16:45

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20 кроме вс.

8:50

12:20

14:15

15:20

18:30

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7:55 пн. пт.

11:45

15:20

18:10

Хохлово с заездом

в Межное

-

-

8:00

8:55

10:30

13:05

14:20

16:20

19:00

21:00 пт.

Хохлово без заезда

в Межное

   

6:15 кроме сб. вс.

18:10

       

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6:20

7:05

7:50

9:00

11:15

12:50

14:45

16:20

17:10

18:00

20:10

21:35

Шухободь    

8:00

11:00

13:40

15:20 кроме сб. вс.

17:10

18:40

Шухободь до

Доменной

 

 

5:25

7:00 кроме сб. вс.

8:50

17:30 пт.

18:00 кроме пт.

20:45

       
Шулма 33.9 0.35

7:00

8:50

14:00

17:30

19:00 кроме сб. вс.

21:00

Шексна

53

1.15

10:00 сб.

16:40 вс.

Романда 16 0.40

9:10

10:45

15:05

16:45

18:30