Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.10.2018 г. по 14 мая 2019 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов
в конечный пункт

Архангельское

(ч/з Лапач, Гошу))

   

6:20 пн. вп. пт. вс.

15:20 пн. вт. вс

16:20 пт

 

Бабаево 183.7 3.35

11:10 вс. (транзит)

15:35 пн. вт. чт. вс.

19:10 ср. пт. (транзит)

14:45

19:10

22:45

Белозерск 114.4 2.00

8:10  

11:00 вт. чт. сб.

15:45 кр. пт.

17:15 пт. 

18:30 вт. чт. сб.

10:10

13:00

17:45

19:15

20:30

Большой двор

110.2

2.40

15:20 кроме пт. сб.

16:20 пт.

18:00

19:00

Борисово

245.1

5.00

8:45 сб. вс.

13:45

 

 

 

 

 

Вологда

136

2.30

6:00 кроме вс.

6:20 пн. вт. ср. вс.

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 вт., пт., сб., вс. (транзит)

12:50

13:10 кроме вс.

13:40

14:10 пт. сб. вс.

14:30 кроме вс. (транзит)

14:40

15:00 пт. вс.

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 ср. пт. сб.

16:20 пн. вт. чт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит)

18:50 (с заездом в Чебсару)

19:00 вс. (транзит)

19:20  (пт. с заездом в Чебсару)

8:30

8:50

9:30

10:30

11:00

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:45

15:20

15:40

16:10

16:40

17:00

17:10

17:30

18:00

18:20

18:50

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:30

21:50

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

8.00 пн. вт. пт. сб.

15.30

Дуброво

75.0

2.00

8:20

10:20

Камешник

87.9

2.15

6.50 сб.

14.30 вс.

9.05

16.45

Кириллов

102.5

2.10

9.10

12.00 кроме вс. (микроавт.)

15.00

18.00 кроме пт. (микроавт.)

11.20

14.10

17.10

20.10

Кисово

 72.7

1.40

6:00 пн.

7:40

Кич-Городок
(заказной)

 

 

8:45

 

Козлово

 

 

7:00 вт. ср. пт. вс.

15:30 вт. ср. вс.

17:30 пт.

 

Остров

117.2 3.00 8:20 пт. 11:20

Москва
(заказной)

 

 

8:00 от ж/д вокзала

21:15 от ж/д вокзала

 

Москва

 

 

20:00 пн. чт. сб.

 

Плосково

124.7

 3.10

8.20 ср. сб. вс.

11.30

Пошехонье

114

2.30

17.50 пт.

20.20

Рыбинск

187

4.20

7.25

11.45

 

       

Санкт-Петербург

670

 

23:15 транзит

 

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

12.00 вс.

18.00 пт. (микроавт.)

15.40

21.40

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11.05

11.50 (транзит)

14.30

16.40 пт.

18.30

9.30

13.35

14.20

17.00

19.10

21.00

 

       

Чагода

215

4.10

10.20 пн. чт. сб.

17.00 кроме сб. вс.

19:00 вс.

14.30

21.10

23:10

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

9:30

14:45

 

       

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.10.2018 г. по 14 мая 2019 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

33.2

0.45

6:50 кроме сб. вс.

8:40 сб. вс.

12:40 кроме сб. вс.

14:40 сб. вс.

15:10 кроме сб. вс.

7:35

9:25

13:25

15:25

15:55

Большая дора

50

1.30

9.20 пн.ср. пт. вс.

16.50 пн. ср. пт. вс.

10.50

18.20

Воскресенское

47.6

1.00

6:20 ч/з Ивановское

13:45

17:30 ч/з Ивановское

7:20

14:45

18:30

Дора

54

1.15

8:40 кроме сб. вс.

10:20 сб. вс.

16:20 сб. вс.

17:00 кроме пт. сб. вс.

17:40 пт.

9:55

11:35

17:35

18:15

18:55

Кадуй

56.8

1.15

6.15

8.00 кроме сб., вс. (микроавт.)

9.00 сб. вс.

9.55

11.00 (микроавт.)

13.20

14.25 (микроавт.)

16.00

16:20 пт. (транзит)

17.00

18.20 (микроавт.)

7.30

9.15

10.15

11.10

12.15

14.35

15.40

17.15

17:35

18.15

19.35

Карельская Мушня
(ч/з Яганово)
46.6 1.25

6:20

10:00 до Яганово

14:00

17:45 пн. вт. ср. чт. до
Яганово

17:45 пт. сб. вс.

7:45

11:25

15:25

19:10
 

19:10

 

       
         

Малечкино

15.3

0.40

6.15

7.10

8.40

10.10

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.45

21.00

6.55

7.50

9.20

10.50

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.25

21.40

Межное

38.7

0.50

9.30 Газель

13.30 Газель

15.30 Газель

10.20

14.20 

16.20 

Неверов Бор

45.8

1.25

9.20 вт. чт. сб.

16.50 вт. чт. сб.

10.45

18.15

Нова

19.6

0.50

8.50

14.30

18.00 (с заездом в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.)

9.40

15.20

18.50
 

Парфеново

22.4

0.45

7.50

11.50

17.40

8.35

12.35

18.25

Романда

16

0.40

10:00 сб. вс.

16:00 сб. вс.

10:40

16:40

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00

12.50

7.40 Газел

10.45 Газель

14.00 Газель

17.35 Газель

7.15

14.05

8.55

12.00

15.15

18:50

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

6:50 кроме вс.

10.30 сб. вс.

14.00

17.10 кроме сб. вс.

8.00

11.40

15.10

18.20

Хохлово

43

1.00

6.50

7.50 с заездом в Межное

9.30

12.00 с заездом в Межное

13.30

14.15 с заездом в Межное

15.30

17.20

17.55 с заездом в Межное

20.00 с заездом в Межное

7.50

8.50

10.30

13.00

14.30

15.15

16.30

18.20

18.55

21.00

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

6.10 

6.35 

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

 

       

Шулма

33.9

0.35

8:00 

10:00 

12:10 

16:50  (ч/з завод)

18:30 

20.20 

8:35

10:35

12:45

17:25

19:05

20:55

Шухободь
отправление от остановки
Доменная

29.1

0.45

6.10  кроме сб. вс. и пр. дней

8.00

15.30 сб. вс.

16:00  пт. и празд. дни

17.15 кр. пт. и празд. дней

20.00

6.55

8.45

16.15 

16:45

18.00

20.45

Шухободь 26 0.45

7.10

8.50 будни

10.20

13.00

14.40 будни

16.20

18.00

7.55

9.35

11.05

13.45

15.25

17.05

18.45

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.10.2018 г. по 14 мая 2019 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов
в г. Череповец

Архангельское 72.6 2.20

8:40 пн. вт. пт. вс.

17:40 пн. вт. вс.

18:40 пт. 

11:00

20:00

21:00

         

Бабаево

183.7

3.25

10:45 кроме вс.

15:30 вс. (транзит)

14:10

18:55

Белозерск

114.4

2.10

8:10 вт. чт. сб.

11:00 

14:50 вт. чт. сб.

18.30 кроме пт.

19:40 пт.

10:20

13:10

17:00

20.40

21:30

Большой двор

110.2

2.40

18:10 кроме пт. сб.

19:10 пт.

20:50

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб. вс.

21:00

 

 

 

 

 

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.40 (с заездом в Чебсару)

6:15 

7:00

7.30 пн. чт. сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. (транзит)

8:40

9:00 (транзит)

9:20 пн. вт. ср.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 пн. вт. чт. вс.

12:50 пт.

13:20

13:40 пт. (транзит)

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:45 кроме вс.

16:05 вс.

16:30 кроме вс.

16.20 ср. пт.(транзит)

17:00 транзит

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

8.10

8:45

9:30

10.00

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:50

13:30

14:00

14:40

15:15

15:20

15:50

16:10

16:30

17:10

17:20

17:50

18:15

18:35

19:00

18.50

19:30

19.55

20.15

20.50

21.20

22.00

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

9.00 пн. вт. пт. сб.

16.30

Дуброво

75.0

2.00

10:30 вт. чт.

12:30

Камешник

87.9

 

2.15

 

9.00 сб.

16.40 вс.

11.15

18.55

Кириллов

102.5

2.10

9.00 кроме вс.

12.00

14.15

17.45

11.10

14.10

16.25

19.55

Кисово

 72.7

1.40

7:40 пн.

9:20

Кич-Городок
(заказной)

 

 

22:00

 

Козлово

 

 

8:30 вт. ср. пт. вс.

17:00 вт. ср. вс.

19:00 пт.

 

 

       

Остров

117.2

 3.00

11.50 пт.

14.50

Москва

 

 

8:00 заказной

20:00 ср. пт. вс.

22:00 заказной

 

Плосково

124.7

 3.10

12.10 ср. сб.

14:00 вс.

15.20

17:10

Пошехонье

114

2.30

14.45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

19:20

Сизьма

   

9:45 сб.

17:00 вс.

 
Санкт - Петербург 670   21:00 транзит  

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

16.45 вс.

20.25

Устюжна

132.5

2.30

7.00

10.10

13.00 пт.

14.30

15.30 (транзит)

17.45 

9.30

12.40

15.30

17.00

18.00

20.15

 

       

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

12:10

18:10

14:10.

 

       

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

16:30

21:45

         

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.10.2018 г. по 14 мая 2019 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефон: +7(8202) 30-25-06. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в
г. Череповец

Абаконово

33.2

0.45

7:40 кроме сб. вс.

9:30 сб. вс.

13:30 кроме сб.вс.

15:30 сб. вс.

16:00 кроме сб. вс.

8:25

10:15

14:15

16:15

16:45

Большая дора

50

1.30

11.05 –пн., ср, пт., вос.

18.35- пн., ср, пт., вос.

12.40

20.10

Воскресенское

47.6

1.00

7:30

14:40

18:40 из Воскресенского

8:30

15:40

19:40

Дора

54

1.15

10:00 кроме сб. вс.

11:40 сб. вс.

17:40 сб. вс.

18:50 кроме пт. сб. вс.

19:00 пт.

11:15

12:55

18:55

20:05

20:15

Кадуй

56.8

1.15

6.30 кроме сб. вс. (микроавт.)

7.50

9.20 микроавт.

10.45 сб. вс.

11.35

12.40 микроавт.

14.55

16.20

17.55

18.35

7.45

9.05

10.35

12.00

12.50

13.55

16.10

17.35

19.10

19.59

Карельская Мушня
(ч/з Яганово)

46.6 1.25

7:30

11:00 из Яганово

15:20

18:45 пн. вт. ср. чт. - из Яганово

19:00 пт. сб. вс.

8:55

12:25

16:45

20:10

20:25

Малечкино

15.3

0.40

6.15 - до Доменной

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.20

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

Межное

38.7

0.50

10.20

14.20

16.20

11.10

15.10

17.10

Неверов Бор

45.8

1.25

11.05 вт. чт. сб.

18.35 вт. чт. сб.

12.30

20.00

Нова

19.6

0.50

9.45

15.25

19.05 будние дни

18.55 сб. вс. и пр. дн.

10.35

16.15

19.55

19.45

Парфеново

22.4

0.45

8.45

12.40

18.30

9.30

13.25

19.15

Романда

16

0.40

10:45 сб. вс.

16:45 сб. вс.

11:25

17:25

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20

14.15

6.35 Газель

8.50 Газель

12.20 Газель

15.20 Газель

18.30 Газель

8.35

15.30

7.50

10.05

13.35

16.35

19.45

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7.55 кроме вс.

11.45 сб. вс.

15.20

18.10 кроме сб. вс.

9.05

12.55

16.30

19.20

Хохлово

43

1.00

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55

 

       

Шулма

33.9

0.35

7.00 (ч/з завод)

8.50

10.50

12.50

17.40 (ч/з завод)

19:20

21:00

7.35

9.25

11.25

13.25

18:15

19:55

21:35

Шухободь
отправление от
остановки
Доменная

29.1

0.45

5.25

6.55 кр. сб., вс. и праздн. дн.

8.50

16.20 сб. вс.

17.30 пт. предпраздн. дни

18.00 кр. пт. и предпразд. дней

20.45

6.10

7.40

9.35

17.00

18.15

18.45

21.30

Шухободь

26

0.45

8.00

9.30 будни

11.00

13.40 до Доменной

15.20 будни

17.10

18.40

8.45

10.15

11.45

14.25

16.05

17.55

19.25