Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 14.05.2018 г. по 14 октября 2018 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов
в конечный пункт

Архангельское

(пн. ср. пт. вс. - до
с. Спас-Лом)

72.6 2.20

6:20 кроме пт. вс.

16:10 кроме пт. вс.

17:00 пт. вс.

8:40

18:30

19:20

Бабаево 183.7 3.25

15:35 пн. вт. чт. вс. (транзит)

11:10 вс. (транзит)

19:10 ср. пт (транзит)

19:00

14:35

22:35

Белозерск 114.4 2.00

7:35 сб.

8:10  кр. сб.

8:45 сб. (ч/з Бечевинку)

9:40 пн. ср. сб.

11:00

13:30 пт. вс.

15:45 кр. пт.

16:55 пт.

17:45 пт. (ч/з Бечевинку)

18:30

19:30

9:35

10:10

10:45

11:40

13:00

15:30

17:45

18:55

19:45

20:30

21:30

Большой двор

110.2

2.40

16:20 кроме вс.

19:20

Борисово

245.1

5.00

8:45 сб. вс.

13:45

 

 

 

 

 

Вологда

136

2.30

6:00 кроме вс.

6:20 кроме сб.

7:00

8:00

8:30 (микроавтобус)

9:00

9:40

10:20 (транзит)

11:00

11:40

12:15 вт., пт., сб., вс. (транзит)

12:50

13:10 кроме вс.

13:40

14:10 пт. сб. вс.

14:30 кроме вс. (транзит)

14:40

15:00 пт. вс.

15:30

15:50 ср. пт. сб. вс.

16:20 ср. пт. сб.

16:20 пн. вт. чт.

16:50

17:20

17:50

18:20 (транзит)

18:50 (с заездом в Чебсару)

19:00 вс. (транзит)

19:20 все дни, а в  пт. (с заездом в Чебсару)

8:30

8:50

9:30

10:30

11:00

11:30

12:10

12:50

13:30

14:10

14:45

15:20

15:40

16:10

16:40

17:00

17:10

17:30

18:00

18:20

18:50

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:30

21:50

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

8.00 пн. вт. пт. сб.
(с 1.06 по 15.09 - ежед.)

15.30
 

Дуброво

75.0

2.00

13.10 кроме пт.

17:15 пт.

15.10

19:15

Камешник

87.9

2.15

6.50

14.10

9.05

16.25

Кириллов

102.5

2.10

9.10

12.00 кроме вс.

15.00

18.00 кроме пт.

18:05 пт.

11.20

14.10

17.10

20.10

20:15

Кисово

 72.7

1.40

10:30 пн. ср. пт.

 12:10

Кич-Городок

 

 

9:05

 

Козлово

 

 

6:30

17:00

 

Коротово

66.0

1.30

6:30 ср.

10.30 кроме пн. ср. пт.

16:45 до Сосновки (вс.)

8:00

12.00

18:15

Остров

117.2

 3.00

8.20 вт. сб.

15:20 вс.

11.20

18:20

Москва

 

 

8:00 от ж/д вокзала

20:00

21:15 от ж/д вокзала

 

Плосково

124.7

 3.10

8.20 ср.

13:30 вс.

16:00 пт.

11.30

16:40

19:10

Пошехонье

114

2.30

17.50 пт.

20.20

Рыбинск

187

4.20

7.25

14.45 пт. сб. вс.

11.45

19.05

Сыромяткино

90.3

2.10

7.25 сб. (до Соловарки)

15:40 вс.

17:10 пт.

9.35

17:50

19:20

Санкт-Петербург

670

 

23:15 транзит

 

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

7:10 сб.

12.00 вс.

18.00 пт.

10:50

15.40

21.40

Устюжна

132.5

2.30

7.00

11.05

11.50 (транзит)

13:45 вс.

14.30 кроме вс.

15:00 вс.

16.40 пт.

18.30

9.30

13.35

14.20

16:15

17.00

17:30

19.10

21.00

Харламовское

97.1

2.30

6:50 ср. сб.

15:05 ср. вс.

9:20

17:35

Чагода

215

4.10

10.20 пн. чт. сб. (транзит)

17.00 кроме вс. (транзит)

19:00 вс. (транзит)

14.30

21.10

23:10

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

9:30

14:45

 

       

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 14.05.2018 г. по 14 октября 2018 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

33.2

0.45

6:30 кроме сб. вс.

12:40

15:40 пт.

17:40 кроме пт.

7:15

13:25

16:25

18:25

Большая дора

50

1.30

9.20 пн.ср. пт. вс.

16.50 пн. ср. пт. вс.

10.50

18.20

Воскресенское

47.6

1.00

6:20 до Ивановского

10:00

13:45

17:30 до Ивановского

7:20

11:00

14:45

18:30

Дора

54

1.15

8:40

14:50 кр. пт.

17:50 пт.

9:55

16:05

19:05

Кадуй

56.8

1.15

6.15

8.00 кроме сб., вс.

9.00 сб. вс.

9.55

11.00

13.20

14.25

16.00

16:20 пт. (транзит)

17.00

18.20

7.30

9.15

10.15

11.10

12.15

14.35

15.40

17.15

17:35

18.15

19.35

К.Мушня 46.6 1.25

6:20

10:00

14:00

17:45

7:45

11:25

15:25

19:10

Климово
(с 15.05 по 15.09)

25.2

0.55

7:45 пт. сб. вс.

17:35 пт. сб. вс.

8:40

18:30

         

Малечкино

15.3

0.40

6.15

7.10

8.40

10.15

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.45

21.00

6.55

7.50

9.20

10.55

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.25

21.40

Межное

38.7

0.50

9.30 Газель

13.30 Газель

15.30 Газель

17.30 Газель

10.20

14.20 

16.20 

18.20 

Неверов Бор

45.8

1.25

9.20 вт. чт. сб.

16.50 вт. чт. сб.

10.45

18.15

Нова

19.6

0.50

7:20

8.50

14.30

18.00 (с заездом в Шайму
кроме сб. вс. и празд. дн.)

8:10

9.40

15.20

18.50
 

Парфеново

22.4

0.45

7.45
(с 15.05 по 15.09 кроме пт. сб. вс.)

11.50

17.35
(с 15.05 по 15.09 кроме пт. сб. вс.)

8.35
 

12.35

18.25
 

Романда

16

0.40

8:25

10:00

14:15

16:00

17:40

9:05

10:40

14:55

16:40

18:20

Суда (ДСК)

43.3

1.15

6.00

12.50

7.40 Газел

10.45 Газель

14.00 Газель

17.35 Газель

7.15

14.05

8.55

12.00

15.15

18:50

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7:00 кроме вс.

10.30

14.00

17.10

8.10

11.40

15.10

18.20

Хохлово

43

1.00

6.50

7.50 с заездом в Межное

9.30

12.00 с заездом в Межное

13.30

14.15 с заездом в Межное

15.30

17.20

17.55 с заездом в Межное

20.00 с заездом в Межное

7.50

8.50

10.30

13.00

14.30

15.15

16.30

18.20

18.55

21.00

Шайма

16.6

0.40

5.30 с Олимпийской

5.55 с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

6.10 

6.35 

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

Шексна

53 1.15

10:00

16:35 пт. вс.

11:15

17:50

Шулма

33.9

0.35

8.00

9.00 будни

10.00

12.10 будни

13:10

15.00

16.00 будни

16.50 (ч/з завод)

18.00 будни (ч/з завод)

19.20

20.45

8.35

9.35

10.35

12.45

13:45

15.35

16.35

17.25

18.35

19.55

21.20

Шухободь
отправление от остановки
Доменная

29.1

0.45

6.10  кроме сб. вс. и пр. дней

8.00

15.30 сб. вс.

16:00  пт.

17.15 кр. пт.

20.00

6.55

8.45

16.15 

16:45

18.00

20.45

Шухободь 26 0.45

7.10

8.50 будни

10.20

13.00

14.40 будни

16.20

18.00

7.55

9.35

11.05

13.45

15.25

17.05

18.45

 

Расписание междугородных автобусов обратно в г.Череповец на период
c 14.05.2018 г. по 14 октября 2018 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование
маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов
в г. Череповец

Архангельское
(пн. ср. пт. вс. до
с. Спас-Лом)
72.6 2.20

8:10

18:00 кроме пт. вс.

18:50 пт. вс.

10:30

20:20

21:10

Бабаево

183.7

3.25

10:45 кроме вс. (тарнзит)

15:30 вс. (транзит)

14:10

18:55

Белозерск

114.4

2.10

6:15 пн. ср. сб.

8:10

10:30 сб.

11:00 кроме сб.

11:30 сб.

14:50

16:50 пт.

16:50 вс. (ч/з Бечевинку)

17:00

18.30 кроме пт.

19:20 пт.

8:25

10:20

12:40

13:10

13:40

17:00

19:00

19:00

19:10

20.40

21:30

Большой двор

110.2

2.40

19:10 кроме вс.

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб. вс.

21:00

 

 

 

 

 

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.40 (с заездом в Чебсару)

6:15

7:00

7.30 пн. чт. сб. (транзит)

8:00

8:20 вс. (транзит)

8:40

9:00 (транзит)

9:20 кроме сб. вс.

9:40

10:20

11:00

11:30

12:10

12:45 кроме пт.

12:50 пт.

13:20

13:40 пт. (транзит)

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

15:20

15:45 кроме вс.

16:05 вс.

16:30 кроме вс.

16.20 ср. пт.(транзит)

17:00 транзит

17.25 пт. сб. вс.

17.45

18.20 пт. вс.

18.50

19.30

8.10

8:45

9:30

10.00

10:30

10:50

11:10

11:30

11:50

12:10

12:50

13:30

14:00

14:40

15:15

15:20

15:50

16:10

16:30

17:10

17:20

17:50

18:15

18:35

19:00

18.50

19:30

19.55

20.15

20.50

21.20

22.00

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

9.00 пн. вт. пт. сб.
(с 1.06 по 15.09 ежед.)

16.30
 

Дуброво

75.0

2.00

15.20 кроме пт.

19:25 пт.

17.20

21:25

Камешник

87.9

 

2.15

 

9.20

16.40

11.35

18.55

Кириллов

102.5

2.10

9.00 кроме вс.

12.00

14.15

17.45

11.10

14.10

16.25

19.55

Кисово

 72.7

1.40

12:20 пн. ср. пт.

14:00

Кич-Городок

 

 

22:00

 

Козлово

 

 

7:50

18:30

 

Коротово

66.0

1.30

7:55 ср.

12.10 кроме пн. ср. пт.

18:20 из Сосновки (вс.)

9:25

13.40

19:50

Остров

117.2

 3.00

11.50 вт. сб.

18:30 вс.

14.50

21:30

Москва

 

 

8:00 от ж/д вокзала

20:00

22:00 от ж/д вокзала

 

Плосково

124.7

 3.10

12.10 ср.

19:30 пт.

17:00 вс.

15.20

22.40

20:10

Пошехонье

114

2.30

14.45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

07:30 пт. сб. вс.

19:20

11:50

Сыромяткино

90.3

2.10

10:40 сб. (из Соловарки)

18:00 вс.

19:30 пт.

11:55

20:10

21:40

Санкт - Петербург 670   21:00 транзит  

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

11:30 сб.

16.45 вс.

15:10

20.25

Устюжна

132.5

2.30

7.00

10.10

13.00 пт.

14.30

15.30 (транзит)

17:00 вс.

17.45 кроме вс.

18:00 вс.

9.30

12.40

15.30

17.00

18.00

19:30

20.15

20:30

Харламовское

91.7

2.30

9:35 ср. сб.

17:45 ср. вс.

12:05

20:15

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

12:10

18:10

14:10.

 

       

 

       

Ярославль

через Данилово

266.4

5.15

16:30

21:45

         

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 14.05.2018 г. по 14 октября 2018 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в
г. Череповец

Абаконово

33.2

0.45

7:40 кроме сб. вс.

13:35 кроме сб.вс.

13:45 сб. вс.

16:50 пт.

19:00 кроме пт.

8:25

14:20

14:30

17:35

19:45

Большая дора

50

1.30

11.05 –пн., ср, пт., вос.

18.35- пн., ср, пт., вос.

12.40

20.10

Воскресенское

47.6

1.00

7:30

11:00

14:45

18:30

8:30

12:00

15:45

19:30

Дора

54

1.15

10:00

16.10 кр. пт.

19:00 пт.

11:15

17.25

20:15

Кадуй

56.8

1.15

6.30 кроме сб. вс. Газель

7.50

9.20

10.45 сб. вс.

11.35

12.40

14.55

16.20

17.55

18.35

7.45

9.05

10.35

12.00

12.50

13.55

16.10

17.35

19.10

19.59

К.Мушня

46.6 1.25

7:35

11:20

15:20

19:05

9:00

12:45

16:45

20:30

Климово
(с 15.05 по 15.09)
25.2 0.55

8:45 пт. сб. вс.

18:35 пт. сб. вс.

9:40

19:30

         

Малечкино

15.3

0.40

6.15 - до ост. Доменная

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.20

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

Межное

38.7

0.50

6.45

10.20

14.20

16.20

18.15

7.35

11.10

15.10

17.10

19.05

Неверов Бор

45.8

1.25

11.05 вт. чт. сб.

18.35 вт. чт. сб.

12.30

20.00

Нова

19.6

0.50

8:15 до Олимпийской

9.45

15.25

19.05 будние дни

18.55 сб. вс. и пр. дн.

9:05

10.35

16.15

19.55

19.45

Парфеново

22.4

0.45

8.55
(с 15.05 по 15.09 кроме пт. сб. вс.)

12.40

18.45
(с 15.05 по 15.09 кроме пт. сб. вс.)

9.40
 

13.25

19.30
 

Романда

16

0.40

9:10

10:45

15:05

16:45

18:30

9:50

11:25

15:45

17:25

19:10

Суда (ДСК)

43.3

1.15

7.20

14.15

6.35 Газель

8.50 Газель

12.20 Газель

15.20 Газель

18.30 Газель

8.35

15.30

7.50

10.05

13.35

16.35

19.45

Фабрика 7-год.

44.5

1.10

7.55 кроме вс.

11.45

15.20

18.25

9.05

12.55

16.30

19.35

Хохлово

43

1.00

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

16.6

0.40

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55

Шексна

53 1.15

11:25

18:00

12:40

19:15

Шулма

33.9

0.35

7.00 (ч/з завод)

7.50 (ч/з завод) кр. вых.

8.50

10.00 кр. вых.

10.50

12.50 кр. вых.

14:00

15.50

16.50 кр. вых.

17.45

18.50 кр. вх.

20.00

21.25

7.35

8.25

9.25

10.35

11.25

13.25

14:35

16.25

17.25

18.20

19.20

20.35

22.00

Шухободь
отправление от
остановки
Доменная

29.1

0.45

5.25

6.55 кр. сб., вс. праздн. дн.

8.50

16.20 сб. вс.

17.30 пт.

18.00 кр. пт.

20.45

6.10

7.40

9.35

17.00

18.15

18.45

21.30

Шухободь

26

0.45

8.00

9.30 кр. вых.

11.00

13.40

15.20 кр. вых.

17.10

18.40

8.45

10.15

11.45

14.25

16.05

17.55

19.25