Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.10.2015 г. по 14 мая 2016 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов в конечный пункт

Бабаево транзит

183.7

3.25

11:10 вс. транзит

15:35 пт.вт.чт.вс. транзит

19:10 ср., пт.

14:25 вс. транзит

19:00 пт.вт.чт.вс. транз.

22:35 ср., пт.

Белозерск

114.4

2.10

07:35

09:40

11:20

13:30 пт.вс.

15:45

17:20 пт.сб.вс. празд. дни

18:00 - пт., вс. через Никановскую

18:30

9:45

11:50

13:30

15:40 пт.вс.

17:55

19:30 пт.сб.вс. празд. дни

21:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

20:40

Большой двор

110.2

2.40

15:20 кроме пт.

16:20 пт.

18:00 кроме пт.

19:00 пт.

Борисово

245.1

5.00

08:45 сб.вс.

13:45 сб.вс.

В.Устюг 

ч/з Нюксеницу

611.5

11.55

07:30 вт.

18:00 пт.

19:25 вт.

05:00 сб.

Вологда

136

2.30

6:20 кроме сб.

6:00 кроме сб., вс.

6:00 сб.

7:00

8:00

8:30 микроавтобус

9:00

9:40

11:00

11:40

12:15 - вт., пт. вс. транзит

12:15 сб. транзит

12:50

13:10 - пн.

13:10 кроме пн. вс.

13:40

14:10 пт.сб.вс.

14:30 - вт.ср.пт.пн. транзит

14:30 чт.сб. транзит

14:40

15:00 пт.вс.

15:30

15:50 ср., пт., сб., вс.

16:20 пн., вт., чт.

16:20 ср., пт., сб.

16:25 ср.пт.вс. транзит

16:50

17:20

17:50

18:20 транзит

18:50 с заезд. в Чебсару

19:00 вс. транзит

19:20 с заезд. в Чебсару

 

8:50 кр. сб.

8:30 кр. сб., вс.

8:30 сб.

9:30

10:30

11:05

11:30

12:10

13:30

14:15

14:45 вт.,пт.вс. тран.

14:45 сб. транзит

15:20

15:40 - пн.

15:40 кроме пн. вс.

16:10

16:40 пт.сб.вс.

16:55 - вт.ср.пт.пн. транз.

16:55 чт.сб. транзит

17:10

17:30 пт.вс.

18:00

18:20 ср., пт., сб., вс.

18:50 пн., вт., чт.

18:50 ср., пт., сб.

18:35 ср.пт.вс. транзит

19:20

19:50

20:20

20:50 транзит

21:40

21:25 вс. транзит

21:40 кроме пт. вс.
21:50 вс.
22:10 пт.

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

08:00 пн.пт.

08:00 вт.сб.

15:30 пн.пт.

15:30 вт.сб.

Дуброво

75.0

2.00

13:10

15:10

Камешник

87.9

2.15

06:50 вт.чт.сб.

14:30 вт.чт.сб.вс.

08:55 вт.чт.сб.

16:35 вт.чт.сб.вс.

Кириллов

102.5

2.10

08:40

12:00 кроме вс. микроавтобус

13:00 вс. микроавтобус

15:00

18:00 кр.пт. микроавтобус

10:50

14:10 кроме вс.

15:10 вс.

17:10

20:10 кр.пт.

Кисово

 72.7

1.40

 10:30 с заездом в Хохлово (пн.чт.)

 12:15 пн.чт.

Коротово

 66.0

 1.30

06:30 пн.ср.

10:30 - с заходом в Хохлово (кроме пн.чт.)

07:50 пн.ср.

12:00 кр. пн.чт.
 

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4

3.40

16:55 пт. микроавт.

18:30 сб. микроавт.

19:00 пн.вт.ср.чт. микроавт.

19:45 вс. микроавт.

20:45 пт.

22:20 сб.

22:50 пн.вт.ср.чт.

23:10 вс.

Никольск

560.8

10.55(11.30)

07:30 пн.чт.сб.

07:30 пт. вс.

18:10 пн.чт.сб.

18:25 пт. вс.

Остров

117.2

 3.00

 8:20 - вт.вс.

 11:20 - вт.вс.

Петрозаводск

736

15.00

07:30 пт.

21:10 пт.

Плосково

ч/з Н. Раменье

124.7

 3.10

8:20 - ср.сб.

11:30 - ср.сб.

Пошехонье

114

2.30

17:50 пт.

20:20 пт.

Рыбинск

187

4.20

07:25

14:45

11:45

19:05

Санкт-Петербург

670

9

09:35 пн.чт.сб.

18:35 пн.чт.сб.

Сизьма

 92.2

 2.10

 7:25 - сб.

15:40 пт.

14:40 вс.

9:25 - сб.

17:40 пт.

16:40 вс.

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

12:00 вс.

18:00 пт. микроавт.

15:40 вс.

21:45 пт.

Устюжна

132.5

2.30

07:00

11:05

11:50 транзит

13:45

15:00 вс.

16:40 пт.

18:30

09:30

13:30

14:20 транзит

16:15

17:25 вс.

19:05 пт.

20:55

Харламовское

(до 09.11.2015)

97.1

2.30

6:50 сб.

15:05 вс.

9:20 сб.

17:35 вс.

Чагода

215

4.10

10:20 пн.чт.сб.

19:00 вс.

17:00 кр. вс.

14:15 пн.чт.сб.

23:10 вс.

21:10 кр. вс.

Ярославль

278

5.25

09:30

16:20 вс.

14:55

21:45 вс.

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.10.2015 г. по 14 мая 2016 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Большая дора

09.20 –пн., ср, пятн., вос.

16.50- пн., ср, пятн., вос.

10.55- пн., ср, пятн., вос.

18.25- пн., ср, пятн., вос.

Кадуй

6.15

8.45- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

9.00 сб.вс.

9.55

11.00

12.00- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

13.20

14.25

16.00

16.20 пт. транзит

17.00

18.20

7.30

9.55- кр. сб., вс.- газ.

10.15 сб. вс.

11.10

12.15

13.10 -кр.сб., вс.-газ.

14.35

15.40

17.15

17.25 пт. транзит

18.15

19.35

Малечкино

-

6.15

7.10

8.40

10.10

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.20

21.00

-

6.55

7.50

9.20

10.50

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.00

21.40

Неверов Бор

9.20-вт.,четв, суб

16.50- вт.,четв, суб

10.55- вт.,четв, суб

18.25- вт.,четв, суб

Нова

8.50

14.30

18.00-ежедневно(с заездом в Шайму кроме субб.,воскр. и праздничных дней)

9.40

15.20

19.00 (сб.вс. 18.50)

Парфеново

7.50

11.50

17.40

8.35

12.35

18.25

Романда

до 8.11.15 - 10.00, 13.25, 16:00

с 9.11.2015 -
10.00 сб. вс.
16.00 сб.вс.

до 8.11.15 -10.40, 14.05, 16.40

с 9.11.2015 -
10.40 сб.вс.
16.40 сб.вс.

Суда (ДСК)

6.00

12.50

7.15

14.05

Фабрика 7-год.

6.50 кроме вс.

10.30

14.00

17.10 кроме сб.вс.

7.50 кроме вс.

11.40

15.10

18.20 кр. сб.вс.

Хохлово

6.50

7.50 -с заезд.в Межное

9.30

12.00- с заезд.в Межное

13.30

14.15 с заезд.в Межное

15.30

17.20

17.55- с заезд.в Межное

20.00 с заезд.в Межное

7.30

8.50

10.10

13.00

14.10

15.15

16.10

18.00

18.55

20.55

Шайма

5.30- с Олимпийской

5.55 – с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

5.45-до Ванеева

6.15

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

Шухободь

От остановки Доменная
-

6.15 кр. сб., вс.

8.00

15.30

17.15

20.00


-

7.00 кр. сб., вс.

8.45

16.15

18.00

20.45

 

Расписание движения автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.10.2015 г. по 14 мая 2016 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

3.25

15:30 вс. транзит

10:45 кроме вс. транзит

 

18:45 вс. транзит

14:10 кроме вс. транзит

 

Белозерск

114.4

2.10

10:30

6:15

08:10

16:50 пт.вс.

18:30

13:00 пт.сб.вс. празд.дни

14:00 - пт.вс.
(ч/з Никановскую)

14:40

12:40

08:25

10:20

19:00 пт.вс.

20:40

15:10 пт.сб.вс. празд.дни

17:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

16:50

Большой двор

110.2

2.40

18:10 кроме пт.

19:10 пт.

20:50 кроме пт.

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб.вс.

20:55 сб.вс.

В.Устюг 

ч/з Нюксеницу

611.5

11.55

07:00 ср.

18:00 сб.

19:00 ср.

04:55 вс.

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:40 - кроме сб.

9:20 кр. сб., вс.

9:40 сб.

10:20

11:30

05:40 с заездом в Чебсару

12:10

6:15

07:00

08:00

07:30 - пн.,чт.сб. транз.

08:40

16:30 пн.

16:05 кроме пн. вс.

17:45

17:25 пт.сб.вс.

12:45 пн.вт.чт.вс.транз

16:20 ср.пт. транзит

11:00

18:20 пт.вс.

18:50

19:30 ср., пт., сб., вс.

19:30 пн., вт., чт.

12:45 ср., сб.

12:50 пт.

07:10 чт.сб.пн. транзит

13:20

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

09:00 транзит

15:20

08:20 вс. транзит

15:45 - кр. вс.

16:05 - воскресенье

12:10 - кр. сб.

11:50 кр. сб., вс.

12:10 сб.

12:50

14:00

08:10

14:40

8:45

9:30

10:30

10:00 пн.чт.сб. транзит

11:10

19:00 пн.

18:35 - кр. пн. вс.

20:05

19:45 пт.сб.вс.

15:15 - пн.вт.чт.вс. транзит

18:45 ср.пт. транзит

13:30

20:40 пт.вс.

21:10

21:50 ср., пт., сб., вс.

21:50 пн., вт., чт.

15:15 ср. сб.

15:20 пт.

09:25 чт.сб.пн транзит

15:50

16:30

17:10 кроме пт.

17:20 пт.

11:25 транзит

17:50

10:50 вс. транзит

18:15 - кр. вс.

18:35 - воскресенье

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

09:00 вт.сб.

09:00 пн.пт

16:40 вт.сб.

16:30 пн.пт.

Дуброво

с заездом в Сосновку

75.0

2.00

15:20

17:20

Камешник

87.9

 

2.15

 

09:00 вт.чт.сб

16:40 вт.чт.сб.вс.

11:05 вт.чт.сб.

18:45 вт.чт.сб.вс.

Кириллов

102.5

2.10

11:30

09:00

17:45

14:15

13:40

11:10

19:55

16:25

Кисово

 72.7

1.40

 12:20 пн.чт. (12:40 из Коротово) без заезда в Хохлово

 14:10 пн.чт.

Коротово

 66.0

 1.30

07:55 пн.ср

12:10 без заезда в Хохлово (кр.пн.чт.)

09:15 пн.ср.

13:40 кр. пн.чт.

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4

3.40

9:00 кр. вс.

15:00 вс.

12:50 кр. вс.

18:20 вс.

Никольск

560.8

10.30(11.00)

08:30 вт. пт. вс.

07:30 чт. сб.

19:00 вт.пт.вс.

19:00 чт. сб.

Остров

117.2

 3.00

 11:50 - вт.вс.

 14:50 - вт.вс.

Петрозаводск

736

15.00

07:45 сб.

21:25 сб.

Плосково

ч/з Н. Раменье

124.7

 3.10

12:10 - ср. сб.

15:20 - ср. сб.

Пошехонье

114

2.30

14:45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Санкт - Петербург

670

9

07:10 ср.пт.вс.

16:10 ср.пт.вс.

Сизьма

 92.2

 2.10

09:45 сб.

18:00 пт.

17:00 вс.

11:40 сб.

19:55 пт.

18:55 вс.

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

16:45 вс.

20:20 вс.

Устюжна

132.5

2.30

10:10

07:00

15:30 транзит

17:00

18:00 вс.

13:00 пт.

14:30

12:40

09:25

17:55

19:30

20:30 вс.

15:25 пт.

16:55

Харламовское

до 9.11.2015

91.7

2.30

9:35 сб.

17:45 вс.

12:05 сб.

20:15 вс.

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

11:55 вт.пт.сб. вс.

18:10 вс.

14:10 кр. вс.

Ярославль

278

5.25

16:20

08:50 вс.

21:45

14:15 вс.

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.10.2015 г. по 14 мая 2016 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в г. Череповец

Большая дора

11.05 –пн., ср, пятн., вос.

18.35- пн., ср, пятн., вос.

12.40- пн., ср, пятн., вос.

20.10- пн., ср, пятн., вос.

Кадуй

7.50

6.30- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

10.45 сб.вс.

11.35

09.20

10.20- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

14.55

12.40

17.55

18.35

16.20

9.05

7.40- кр. сб., вс.- ГАЗЕЛЬ

12.00 сб.вс.

12.50

10.35

11.30 -кр.сб., вс.-газ.

16.10

13.55

19.10

19.50

17.35

Малечкино

6.15 - до Доменной

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.10

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

20.50

22.20

Неверов Бор

11.05-вт.,четв, суб

18.35- вт.,четв, суб

12.40 - вторник.,четверг, суббота

20.10- вт.,четв, суб

Нова

9.45

15.25

19.05-будние дни

18:55 - сб., вс. и празд.дни

10.35

16.15

19.55- будние дни

19:45 - сб., вс. и празд.дни

Парфеново

8.45

12.40

18.30

9.30

13.25

19.15

Романда

до 8.11.2015 - 10.45, 14.15, 16.45

с 9.11.2015
10.45 сб.вс.
16.45 сб.вс.

до 8.11.15 - 11.25, 14.55,17.25

с 9.11.15
11.25 сб.вс.
17.25 сб.вс.

Суда (ДСК)

7.20

14.15

8.35

15.30

Фабрика 7-год.

7.55 кроме вс.

11.45

15.20

18.25 крлме сб.вс.

9.05 кр. вс.

12.55

16.30

19.35 кроме сб.вс.

Хохлово

8.20

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55 - Первомайская

Шухободь

До остановки Доменная

5.30

7.00 кр. сб., вс.

8.50

16.20

18.05

20.45

На остановку Доменная

6.15

7.45 кр. сб., вс.

9.35

17.05

18.50

20.45