Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.05.2014 г. по 14 октября 2014 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов в конечный пункт

Бабаево транзит

183.7

-

3.25

 

15:35 пн.вт.чт.вс. транзит

19:10 ср., пт. транзит

19:00 пн.вт.чт.вс.,

22:35 ср., пт.

Белозерск

114.4

-

-

-

-

-

133.8


114.4

2.00

2.10

 

 

 

 

 

 

07:35

8:45 сб.

09:40

11:20

13:30

15:45

17:20

18:00 - пт., вс. через Никановскую

18:30

9:45

10:55 сб.

11:50

13:30

15:40

17:55

19:30

21:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

20:40

Большой двор

110.2

2.40

15:20 - кроме пт.

16:20 - пт.

18:20 - кроме пт.

19:00 - пт.

Борисово 245.1 5.00 08:45 сб.вс. 13:45 сб.вс.

В.Устюг 

ч/з Нюксеницу

611.5 11.55

07:30 вт.

18:00 пт.

19:25 вт.

05:00сб.

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:20 кроме сб.

6:00 кроме сб., вс.

6:00 сб.

7:00

8:00

9:00

9:40

11:00

11:40

12:15 - вт., пт., сб., вс. транзит

12:50

13:10 - кр. вс.

13:40

14:10 пт.сб.вс.

14:30 - пн., вт., ср., чт., пт., сб.
транзит

14:40

15:00 пт.вс.

15:30

15:50 ср., пт., сб., вс.

16:20 пн., вт., чт.

16:20 ср., пт., сб.

16:50

17:20

17:50

18:20 транзит

18:50

19:20

8:50 кр. сб.

8:30 кр. сб., вс.

8:30 сб.

9:30

10:30

11:30

12:10

13:30

14:15

14:45 вт.,пт.,сб.,вс. тран.

15:20

15:40 - кр.вс.

16:10

16:40 пт.сб.вс.

16:55 - пн., вт., ср., чт., пт., сб. транзит

17:10

17:30 пт.вс.

18:00

18:20 ср., пт., сб., вс.

18:50 пн., вт., чт.

18:50 ср., пт., сб.

19:20

19:50

20:20

20:50 транзит

21:10

21:40

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30 08:00 пн.вт.пт.сб. 15:30 пн.вт.пт.сб.
Дуброво 75.0 2.00

13:10 кр. пт., вс.

16:45 пт., вс.

15:10 кр. пт., вс.

18:45 пт., вс.

Камешник

87.9

 

2.15

 

06:50

14:10

09:05

16:25

Кириллов

102.5

 

 

 

2.10

 

 

 

08:40

13:00

15:00

18:00 кр.пт.

10:50

15:10

17:10

20:10 кр.пт.

Кисово  72.7 1.40  6:00 с заездом в Сосновку  7:40
Коротово  66.0  1.30

10:30 - с заходом в Хохлово

13:10 - до Сосновки пт., вс.

12:00

14:40 - пт., вс.

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4 3.40

12:20 вс.

16:55 кр. сб., вс.

18:30 вс.

16:00 вс.

20:35 кр. сб., вс.

22:20 вс.

Никольск 560.8 10.55(11.30) 07:30 пн.чт.пт.сб.вс. 18:25 пн.чт.пт.сб.вс.
Остров 117.2  3.00  8:20 - вт., сб.,  вс.  11:20 - вт., сб., вс.
Петрозаводск 736 15.00 07:30 вт., пт. 21:10 вт., пт.

Плосково

ч/з Н. Раменье

 

124.7

 

 3.10

 

8:20 - ср.

16:00 пт.

13:30 - вс.

11:30 - ср.

19:10 пт.

16:40 - вс.

Пошехонье 114 2.30 17:50 пт.вс. 20:20 пт.вс.
Рыбинск 187 4.20

07:25

14:45

11:45

19:05

Сыромятино

 84.4

 2.10

 7:25 - сб.

17:10 - пт.

15:40 вс.

9:30 - сб.

19:15 - пт.

17:45 вс.

Сокол 178.4 3.55 10:20 14:15
Талицы 176 3.40

06:30 сб.

12:00 вс.

18:00 пт.

10:10 сб.

15:40 вс.

21:45 пт.

Устюжна 132.5 2.30

07:00

11:05

11:50 транзит

13:45

15:00 вс.

16:40 пт.

18:30

09:30

13:30

14:20 транзит

16:15

17:25 вс.

19:05 пт.

20:55

Харламовское 91.7 2.30

6:50 сб.

15:05 вс.

9:20 сб.

17:35 вс.

Чагода 215 4.10

10:20 пн.чт.сб.

19:00 вс.

17:00 кр. вс.

14:15 пн.чт.сб.

23:10 вс.

21:10 кр. вс.

Шола 184 4.50 09:00 ср.пт.вс. (с 1.06. по 15.09 ежедн.) 13:50 ср.пт.вс.
Ярославль 278 5.25

09:30

16:20 вс.

14:55

21:45 вс.

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.05.2014 г. по 14 октября 2014 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный

пункт

Отправление Прибытие
в конечный пункт
Большая дора
09.20 –пн., ср, пятн., вос.
16.50- пн., ср, пятн., вос.
10.55- пн., ср, пятн., вос.
18.25- пн., ср, пятн., вос.
Дора

7.10
9.45
14.35
17.50 пт.,  вс.
17.50 до Николаевского кр. пт., вс.

8.20
11:00
15.50
19.05 пт., вс.
18:55 кр. пт., вс.

Кадуй 6.15
7.50
8.30- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
9.00
9.55
11.00
12.00- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
13.20
14.25
16.00
17.00
17.25-пт.(транзит)
18.20
18.50- кроме суб.ГАЗЕЛЬ
21.40 кроме суб.ГАЗЕЛЬ
7.30
9.05
9.40- кр. сб., вс.- газ.
10.15
11.10
12.15
13.10 -кр.сб., вс.-газ.
14.35
15.40
17.15
18.15
18.30- пт.(транзит)
19.35
20.00 кроме субботы
22.50 кроме субботы
Малечкино -
6.15
7.10
8.40
10.10
12.40
13.50
14.45
15.25
16.30
18.40
19.20
21.00
-
6.55
7.50
9.20
10.50
13.20
14.30
15.25
16.05
17.10
19.20
20.00
21.40
Неверов Бор
9.20-вт.,четв, суб
16.50- вт.,четв, суб
10.55- вт.,четв, суб
18.25- вт.,четв, суб
Нова 7:20
8.50
14.30
18.00-ежедневно(с заездом в Шайму кроме субб.,воскр. и праздничных дней)
8:10
9.40
15.20
19.00- (субб. и воск.
-18.50)
Парфеново 7.50
11.50
17.40
8.35
12.35
18.25
Романда

10.00
16.00 пт., вс.
17.40

10.40
16.40 пт. вс.
18.20

Суда (ДСК) 6.00
12.50
7.15
14.05
Фабрика 7-год. 6.50
10.30
14.00
17.10
7.50
11.40
15.10
18.20
Хохлово 6.50
7.50 -с заезд.в Межное
9.30
12.00- с заезд.в Межное
13.30
14.15 с заезд.в Межное
15.30
17.20
17.55- с заезд.в Межное
19.00
20.00 с заезд.в Межное
7.30
8.50
10.10
13.00
14.10
15.15
16.10
18.00
18.55
19.40
20.55
Шайма 5.30- с Олимпийской
5.55 – с Олимпийской
6.20
7.05
8.10
10.30
12.05
14.00
15.35
16.25
17.05
19.25
20.55
5.45-до Ванеева
6.15
7.00
7.45
8.50
11.10
12.45
14.40
16.15
17.05
17.45
20.05
21.35
Шексна 10.00
16.35
11.15
17.50
Шухободь

От остановки Доменная
-
6.15 кр. сб., вс.
8.00
15.30
17.15
20.00


-
7.00 кр. сб., вс.
8.45
16.15
18.00
20.45

 

Расписание движения автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.05.2014 г. по 14 октября 2014 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов

из конечного пункта

Прибытие автобусов в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

-

3.25

 

10:45 пн.вт., ср., чт., пт., сб.

 

14:10 пн.вт., ср., чт., пт., сб.

 

Белозерск

114.4

-

-

-

-

-

133.8


114.4

2.00

2.10

 

 

 

 

 

 

10:30

11:30 сб.

06:15

08:10

16:50

18:30

13:00

14:00 - пт.вс.
(ч/з Никановскую)

14:40

12:40

13:40 сб.

08:25

10:20

19:00

20:40

15:10

17:30 - пт.вс. ч/з Никановскую

16:50

Большой двор

110.2

2.40

18:10 - кроме пт.

19:10 - пт.

20:50 - кроме пт.

21:50 пт.

Борисово 245.1 5.00 16:00 сб.вс. 20:55 сб.вс.

В.Устюг 

ч/з Нюксеницу

611.5 11.55

07:00 ср.

18:00 сб.

19:00 ср.

04:55 вс.

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:40 - кроме сб.

9:20 кр. сб., вс.

9:40 сб.

10:20

11:30

12:10

6:15

07:00

08:00

07:30 - пн.,чт.,пт.,сб. транз.

08:40

16:05 - кр. вс.

17:45

17:25 пт.сб.вс.

12:45 - пн., вт., ср., чт., пт., вс., транзит

11:00

18:20 пт.вс.

18:50

19:30 ср., пт., сб., вс.

19:30 пн., вт., чт.

12:45 ср., пт., сб.

13:20

14:00

14:40

09:00 транзит

15:20

15:45 - кр. вс.

16:05 - воскресенье

12:10 - кр. сб.

11:50 кр. сб., вс.

12:10 сб.

12:50

14:00

14:40

8:45

9:30

10:30

10:00 пн., чт., пт., сб., транзит

11:10

18:35 - кр.вс.

20:05

19:45 пт.сб.вс.

15:15 - пн., вт., ср., чт., пт., вс. транзит

13:30

20:40 пт.вс.

21:10

21:50 ср., пт., сб., вс.

21:50 пн., вт., чт.

15:15 ср., пт., сб.

15:50

16:30

17:10

11:25 транзит

17:50

18:15 - кр. вс.

18:35 - воскресенье

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30 09:00 пн.вт.пт.сб. 16:40 пн.вт.пт.сб.
Дуброво 75.0 2.00

15:20 кр. пт., вс.

18:55 пт., вс.

17:20 кр. пт., вс.

20:55 пт., вс.

Камешник

87.9

 

2.15

 

09:20

16:40

11:35

18:55

Кириллов

102.5

 

 

 

2.10

 

 

 

11:30

10:00

17:45

14:15 кр.пт.

13:40

12:10

19:55

16:25 кр.пт.

Кисово  72.7 1.40  7:50  9:20
Коротово  66.0  1.30

 

12:10

15:00 - из Сосновки пт., вс.


13:40

20:10 - пт., вс.

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4 3.40

17:00 вс.

10:30 кр. сб., вс.

11:30 вс.

20:40 вс.

14:20 кр. сб., вс.

15:20 вс.

Никольск 560.8 10.55(11.30) 07:30 вт.чт.пт.сб.вс. 19:00 вт.чт.пт.сб.вс.
Остров 117.2  3.00  11:50 - вт., сб., вс.  14:50 - вт., сб., вс.
Петрозаводск 736 15.00 07:45 ср., сб. 21:25 ср., сб.

Плосково

ч/з Н. Раменье

 

124.7

 

 3.10

 

12:10 - ср.

19:30 - пт.

17:00 вс.

15:20 - ср.

22:40 пт.

20:10 - вс.

Пошехонье 114 2.30 14:45 пт.вс. 17:15 пт.вс.
Рыбинск 187 4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Сыромяткино

 84.4

 2.10

 10:40 - сб. от Соловарки

10:30 - пт.

18:00 вс.

13:00 - сб.

21:30 пт.

20:00 - вс.

Сокол 178.4 3.55 15:35 19:30
Талицы 176 3.40

10:40 сб.

16:30 вс.

13:15 пт.

14:20 сб.

20:20 вс.

16:25 пт.

Устюжна 132.5 2.30

10:10

07:00

15:30

17:00

18:00 вс.

13:00 пт.

14:30

12:40

09:25

17:55

19:30

20:30 вс.

15:25 пт.

16:55

Харламовское 91.7 2.30

9:35 сб.

17:45 вс.

12:05 сб.

20:15 вс.

Чагода 215 4.10

08:00 вт., пт., сб., вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

11:55 вт.пт. сб. вс.

18:10 вс.

14:10 кр. вс.

Шола 184 4.50 14:30 ср.пт.вс. 19:20 ср.пт.вс.
Ярославль 278 5.25

16:20

08:50 вс.

21:45

14:15 вс.

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.05.2014 г. по 14 октября 2014 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный

пункт

Отправление автобусов из конечного пункта Прибытие
в г. Череповец
Большая дора
11.05 –пн., ср, пятн., вос.
18.35- пн., ср, пятн., вос.
12.40- пн., ср, пятн., вос.
20.10- пн., ср, пятн., вос.
Дора

8.30
11.10
16.00
19.15 пт.,  вс.
19.00 из Никольского кр. пт., вс.

9.45
12.25
17.20
20.30 пт., вс.
20.00 кр. пт., вс.

Кадуй 7.50
5.55
7.10- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
10.45
11.35
09.20
10.20- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
14.55
12.40
17.55
18.35
-
16.20
17.00- кроме суб.ГАЗЕЛЬ
20.20 кроме суб.ГАЗЕЛЬ
9.05
7.10
8.20- кр. сб., вс.- ГАЗЕЛЬ
12.00
12.50
10.35
11.30 -кр.сб., вс.-газ.
16.10
13.55
19.10
19.50
-
17.35
18.10 кроме субботы
21.30 кроме субботы
Малечкино

6.15 - до Доменной
7.00
7.50
09.30
11.00
13.25
14.35
15.30
16.10
17.20
19.30
20.10
21:40

6:55
7.40
8.30
10.10
11.40
14.05
15.15
16.10
16.50
18.00
20.10
20.50
22.20
Неверов Бор
11.05-вт.,четв, суб
18.35- вт.,четв, суб
12.40 - вторник.,четверг, суббота
20.10- вт.,четв, суб
Нова 8.15 до Олимпийской
9.45
15.25
19.05-будние дни
18:55 - сб., вс.
8.40
10.35
16.15
19.55- будние дни
19:45 - сб., вс.
Парфеново 8.45
12.40
18.30
9.30
13.25
19.15
Романда 10.45
16.45 пт., вс.
18.30
11.25
17.25 пт., вс.
19.10
Суда (ДСК) 7.20
14.15
8.35
15.30
Фабрика 7-год. 7.55
11.45
15.20
18.25
9.05
12.55
16.30
19.35
Хохлово 8.20
8.55 -с заезд.в Межное
10.30
13.05- с заезд.в Межное
14.20
15.20 с заезд.в Межное
16.20
18.10
19.00- с заезд.в Межное
20.00
21.00 с заезд.в Межное
9.00
10.00
11.10
14.10
15.00
16.25
17.00
18.50
19.55
20.40
22.00
Шайма 5.45- из Ванеева
6.20
7.05
7.50
9.00
11.15
12.50
14:45
16.20
17.10
18.00
20.10
21.35 - до Первомайской
6:15
7.00
7.45
8.30
9.40
11.55
13.30
15.25
17.00
17.50
18.40
20.50
21.55 - Первомайская
Шексна 11.25
18.00
12.40
19.15
Шухободь До остановки Доменная
5.30
7.00 кр. сб., вс.
8.50
16.20
18.05
20.45
На остановку Доменная
6.15
7.45 кр. сб., вс.
9.35
17.05
18.50
20.45