Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.10.2016 г. по 14 мая 2017 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов в конечный пункт

Бабаево транзит

183.7

3.25

11:10 вс. транзит

15:35 пт.вт.чт.вс. транзит

19:10 ср., пт.

14:25 вс. транзит

19:00 пт.вт.чт.вс. транз.

22:35 ср., пт.

Белозерск

114.4

2.00

07:35

09:40

11:00

13:30 пт. вс.

15:45

18:00 - пт., вс. через Никановскую

18:30

9:45

11:50

13:10

15:40 пт. вс.

17:55

21:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

20:40

Большой двор

110.2

2.40

15:20 кроме пт.

16:20 пт.

18:00 кроме пт.

19:00 пт.

Борисово

245.1

5.00

08:45 сб.вс.

13:45 сб.вс.

 

       

Вологда

136

2.30

6:20 кроме сб.

6:00 кроме сб., вс.

6:00 сб.

7:00

07:30 пт. вс. транзит

8:00

8:30 микроавтобус

9:00

9:40

10:20 транзит

11:00

11:40

12:15 - вт., пт. вс. транзит

12:15 сб. транзит

12:50

13:10 - чт. сб.

13:10 пн. вт. ср. пт.

13:40

14:10 пт.сб.вс.

14:30 - пн. вт.ср.пт. транзит

14:30 чт.сб. транзит

14:40

15:00 пт.вс.

15:30

15:50 ср., пт., сб., вс.

16:20 пн., вт., чт.

16:20 ср., сб.

16:20 пт.

16:50

17:20

17:50 кроме пт.

17:50 пт.

18:20 транзит

18:50 с заезд. в Чебсару

19:00 вс. транзит

19:20 с заезд. в Чебсару

 

8:50 кр. сб.

8:30 кр. сб., вс.

8:30 сб.

9:30

10:00 пт. вс. транзит

10:30

11:10 микроавт.

11:30

12:10

12:45 транзит

13:30

14:15

14:45 вт.,пт.вс. тран.

14:45 сб. транзит

15:20

15:40 - чт. сб.

15:40 пн. вт. ср. пт.

16:10

16:40 пт.сб.вс.

16:55 - пн. вт.ср.пт. транз.

16:55 чт.сб. транзит

17:10

17:30 пт.вс.

18:00

18:20 ср., пт., сб., вс.

18:50 пн., вт., чт.

18:50 ср., сб.

18:50 пт.

19:20

19:50

20:20 кроме пт.

20:20 пт.

20:50 транзит

21:40

21:25 вс. транзит

21:40 кроме пт. вс.
21:50 вс.
22:10 пт.

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

08:00 пн.пт.

08:00 вт.сб.

15:30 пн.пт.

15:30 вт.сб.

Дуброво

75.0

2.00

13:10 с заездом в Сосновку

15:10

Камешник

87.9

2.15

06:50 чт. сб.

14:30 чт. вс.

8:55 чт. сб.

16:40 чт. вс.

Кириллов

102.5

2.10

08:40

12:00 кроме вс. миероавтоб.

15:00

18:00 кр.пт. микроавтоб.

10:50

14:10 кроме вс. микроавт.

17:10

20:10 кр.пт. микроавт.

Кисово

 72.7

1.40

 10:30 пн. чт.

 12:15 пн. чт.

Коротово

 66.0

 1.30

06:30 пн.ср.

10:30 - кроме пн. чт.

07:50 пн.ср.

12:00 кр. пн.

 

 

 

   

Никольск

560.8

10.55(11.30)

07:30 пт. вс.

18:25 пт. вс.

Остров

117.2

 3.00

 8:20 вт. вс.

 11:20 вт. вс.

Петрозаводск

736

15.00

07:30 пт.

21:10 пт.

Плосково

ч/з Н. Раменье

124.7

 3.10

8:20 ср. сб.

11:30 ср. сб.

Пошехонье

114

2.30

17:50 пт.

20:20 пт.

Рыбинск

187

4.20

07:25

14:45

11:45

19:05

Санкт-Петербург

670

9

23:15 транзит

07:20

Сизьма

 84.4

 2.10

 7:25 - сб.

14:40 вс.

15:40 пт.

9:25 - сб.

16:40 вс.

17:40 пт.

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40


12:00 вс.

18:00 пт. микроавт.


15:45 вс.

21:45 пт. микроавт.

Устюжна

132.5

2.30

07:00

11:05

11:50 транзит

13:45

15:00 вс.

16:40 пт.

18:30

09:30

13:30

14:20 транзит

16:15

17:25 вс.

19:05 пт.

20:55

Харламовское

97.1

2.30

6:50 сб. до 7.11.16

15:05 вс. до 7.11.16

9:20 сб.

17:35 вс.

Чагода

215

4.10

10:20 пн.чт.сб.

19:00 вс.

17:00 кр. вс.

14:15 пн.чт.сб.

23:10 вс.

21:10 кр. вс.

Ярославль

через Рыбинск

278

5.25

16:20 вс.

21:45 вс.

Ярославль

через Данилово

266.4   9:30 14:45

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.10.2016 г. по 14 мая 2017 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

6.35 кр. вс.

09.10 вс.

12.40

17.00

7.20 кр. вс

9.55 вс.

13.25

17.45

Большая дора

09.20 –пн., ср, пятн., вос.

16.50- пн., ср, пятн., вос.

10.50- пн., ср, пятн., вос.

18.25- пн., ср, пятн., вос.

Дора

8.20 кр. вс.

14.20

9.30 кр. вс.

15.30

     

Кадуй

6.15

8.45- кроме субботы, воск. микроав.

9.00 сб.вс.

9.55

11.00

12.00- кроме субботы, воск.- микроав.

13.20

14.25

16.00

16.20 пт. транзит

17.00

18.20

7.30

9.55- кр. сб., вс.

10.15 сб. вс.

11.10

12.15

13.10 -кр.сб., вс.

14.35

15.40

17.15

17.25 пт. транзит

18.15

19.35

Малечкино

-

6.15

7.10

8.40

10.10

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.45

21.00

-

6.55

7.50

9.20

10.50

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.20

21.40

Неверов Бор

9.20-вт.,четв, суб

16.50- вт.,четв, суб

10.55- вт.,четв, суб

18.25- вт.,четв, суб

Нова


8.50

14.30

18.00-ежедневно(с заездом в Шайму кроме субб.,воскр. и праздничных дней)
 

9.40

15.20

19.00 буднии дни
18.50 сб. вс.

Парфеново

7.50

11.50

17.40

8.35

12.35

18.25

Романда


10.00 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

16.00 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

10.40 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

16.40 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

Суда (ДСК)

6.00

12.50

7.15

14.05

Фабрика 7-год.

6.50 кроме вс.

10.30 сб. вс.

14.00

17.10 кроме сб. вс.

7.50 кроме вс.

11.40 сб. вс.

15.10

18.20 кроме сб. вс.

Хохлово

6.50

7.50 -с заезд.в Межное

9.30

12.00- с заезд.в Межное

13.30

14.15 с заезд.в Межное

15.30

17.20

17.55- с заезд.в Межное

20.00 с заезд.в Межное

7.30

8.50

10.10

13.00

14.10

15.15

16.10

18.00

18.55

20.55

Шайма

5.30- с Олимпийской

5.55 – с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

5.45-до Ванеева

6.15

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

     
     

Шухободь

От остановки Доменная
-

6.10 кр. сб., вс. празд. дн.

8.00

15.30

16.00 пт. предпраздн. дн.

17.15 кроме пт. предпразд. дн.

20.00


-

6.55 кр. сб., вс. празд. дн

8.45

16.15

16.45 пт. предпразд. дн.

18.00 кроме пт. предпр. дн

20.45

 

Расписание движения автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.10.2016 г. по 14 мая 2017 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

3.25

15:30 вс. транзит

10:45 кроме вс. транзит

 

18:45 вс. транзит

14:10 кроме вс. транзит

 

Белозерск

114.4

2.10

10:30

6:15

08:10

16:50 пт. вс.

18:30

14:00 пт. вс. ч/з Никановскую

14:50

12:40

08:25

10:20

19:00 пт. вс.

20:40

17:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

17:00

Большой двор

110.2

2.40

18:10 кроме пт.

19:10 пт.

20:50 кроме пт.

21:50 пт.

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб.вс.

20:55 сб.вс.

 

       

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:40 - кроме сб.

9:20 кр. сб., вс.

9:40 сб.

10:20

16:30 чт. сб. транзит

11:30

05:40 с заездом в Чебсару

12:10

6:15

17:00 транзит

07:00

08:00

07:30 - пн.,чт.сб. транз.

08:40

16:05 чт. сб.

16:30 пн. вт. ср. пт.

17:45

17:25 пт.сб.вс.

12:45 пн.вт.чт.вс.транз

16:20 ср.пт. транзит

11:00

18:20 пт.вс.

18:50

19:30 ср., пт., сб., вс.

19:30 пн., вт., чт.

12:45 ср., сб.

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

09:00 транзит

15:20

08:20 вс. транзит

15:45 - кр. вс. пт.

16:05 - воскресенье

15:45 пт.

13:40 пт. транзит

12:10 - кр. сб.

11:50 кр. сб., вс.

12:10 сб.

12:50

19:00 чт. сб. транзит

14:00

08:10

14:40

8:45

19:30

9:30

10:30

10:00 пн.чт.сб. транзит

11:10

18:35 - чт. сб.

19:00 пн. вт. ср. пт.

20:05

19:45 пт.сб.вс.

15:15 - пн.вт.чт.вс. транзит

18:45 ср.пт. транзит

13:30

20:40 пт.вс.

21:10

21:50 ср., пт., сб., вс.

21:50 пн., вт., чт.

15:15 ср. сб.

15:20 пт.

15:50

16:30

17:10 кроме пт.

17:20 пт.

11:25 транзит

17:50

10:50 вс. транзит

18:15 - кр. пт. вс.

18:35 - воскресенье

18:15 пт.

16:00 пт. транзит

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

09:00 пн. пт.

09:00 вт. сб.

16:30 пн. пт.

16:40 вт. сб.

Дуброво

с заездом в Сосновку

75.0

2.00

15:20 (15:45 из Сосновки)

17:20

Камешник

87.9

 

2.15

 

09:00 чт. сб.

16:40 чт. вс.

11:20 чт. сб.

19:00 чт. вс.

Кириллов

102.5

2.10

11:30

09:00 кроме вс. микроав.

17:45

14:15 микроавт

13:40

11:10 кроме вс.

19:55

16:25

Кисово

 72.7

1.40

 12:20 ( 12:40 из Коротово) пн. чт.

 14:10 пн. чт.

Коротово

 66.0

 1.30

07:55 пн.ср

12:10 кроме пн. чт.

09:15 пн.ср.

13:40 кр. пн. чт.

 

 

 

   

Никольск

560.8

10.30(11.00)

07:30 чт. сб.

19:00 чт. сб.

Остров

117.2

 3.00

 11:50 вт. вс.

14:50 вт. вс.

Петрозаводск

736

15.00

07:45 сб.

21:25 сб.

Плосково

ч/з Н. Раменье

124.7

 3.10

12:10 ср. сб. 15:20 ср. сб.

Пошехонье

114

2.30

14:45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Санкт - Петербург

670

9

21:00

05:20 транзит

Сизьма

 84.4

 2.10

9:45 сб. 11:50 сб.

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

16:45 вс.

20:40 вс.

Устюжна

132.5

2.30

10:10

07:00

15:30 транзит

17:00

18:00 вс.

13:00 пт.

14:30

12:40

09:25

17:55

19:30

20:30 вс.

15:25 пт.

16:55

Харламовское

91.7

2.30

9:35 сб. до 7.11.16

17:45 вс. до 7.11.16

12:05 сб. до 7.11.16

20:15 вс. до 7.11.16

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

11:55 вт.пт.сб. вс.

18:10 вс.

14:10 кр. вс.

Ярославль

через Рыбинск

278

5.25

08:50 вс.

14:15 вс.

Ярославль

через Данилово

    16:30 21:45

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.10.2016 г. по 14 мая 2017 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в г. Череповец

Абаконово

7.30 кроме вс.

10.00 вс.

13.30

17.45

8.15 кроме вс.

10.45 вс.

14.15

18.30

Большая дора

11.05 –пн., ср, пятн., вос.

18.35- пн., ср, пятн., вос.

12.40- пн., ср, пятн., вос.

20.10- пн., ср, пятн., вос.

Дора

9.30 кроме вс.

15.30

10.45 кроме вс.

16.40

     

Кадуй

7.50

6.30- кроме субботы, воск.- микроавт.

10.45 сб.вс.

11.35

09.20

10.20- кроме субботы, воск.- микроавт.

14.55

12.40

17.55

18.35

16.20

9.05

7.40- кр. сб., вс.

12.00 сб.вс.

12.50

10.35

11.30 -кр.сб., вс.

16.10

13.55

19.10

19.50

17.35

Малечкино

6.15 - до Доменной

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.20

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

21.00

22.20

Неверов Бор

11.05-вт.,четв, суб

18.35- вт.,четв, суб

12.40 - вторник.,четверг, суббота

20.10- вт.,четв, суб

Нова

9.45

15.25

19.05-будние дни

18:55 - сб., вс. и празд. дн.

10.35

16.15

19.55- будние дни

19:45 - сб., вс. и празд. дн

Парфеново

8.45

12.40

18.30

9.30

13.25

19.15

Романда

10.45 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

16.45 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

11.25 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

17.25 по 6.11 ежедн.
с 7.11 сб. вс.

Суда (ДСК)

7.20

14.15

8.35

15.30

Фабрика 7-год.

7.55 кроме вс.

11.45 сб. вс.

15.20

18.25 кроме сб. вс.

9.05 кр. вс.

12.55 сб. вс.

16.30

19.35 кроме сб. вс.

Хохлово

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20 кроме сб. вс.

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55 - Первомайская

     
     

Шухободь

До остановки Доменная

5.25

6.55 кр. сб., вс. праздн. дн.

8.50

16.20

17.30 пт. предпразд. дн.

18.00 кроме пт. предпразд. дн.

20.45

На остановку Доменная

6.10

7.40 кр. сб., вс. празд дн

9.35

17.00

18.15 пт. предпраз дн

18.45 кроме пт. предпр. дн.

21.30