Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.05.2016 г. по 14 октября 2016 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов в конечный пункт

Бабаево транзит

183.7

3.25

11:10 вс. транзит

15:35 пн.вт.чт.вс. транзит

19:10 ср., пт.

14:25 вс. транзит

19:00 пн.вт.чт.вс. транз.

22:35 ср., пт.

Белозерск

114.4

2.10

07:35

08:45 сб. (с заездом в Бечевинку)

09:40

11:20

13:30

14:35 вс.

15:45

17:20 пт.сб.вс.

17:45 пт. (с заездом в Бечевинку)

18:00 - пт., вс. через Никановскую

18:30

9:35

11:10 сб.

11:50

13:30

15:40

16:45 вс.

17:55

19:30 пт.сб.вс.

20:10 пт.

21:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

20:40

Большой двор

110.2

2.40

16:20 кроме вс.

19:00 кроме вс.

Борисово

245.1

5.00

08:45 сб.вс.

13:45 сб.вс.

 

       

Вологда

136

2.30

6:20 кроме сб.

6:00 кроме сб., вс.

6:00 сб.

7:00

07:30 пн. чт. сб. транзит

07:30 пт. вс. транзит

8:00

8:30

9:00

9:40

10:20 транзит

11:00

11:40

12:15 - вт., пт. вс. транзит

12:15 сб. транзит

12:50

13:10 - кроме вс. пн. ср.

13:10 пн. ср.

13:40

14:10 пт.сб.вс.

14:30 - пн. вт.ср.пт. транзит

14:30 чт.сб. транзит

14:40

15:00 пт.вс.

15:30

15:50 ср., пт., сб., вс.

16:20 пн., вт., чт.

16:20 ср., сб.

16:20 пт.

16:50

17:20

17:50 кроме пт.

17:50 пт.

18:20 транзит

18:50 с заезд. в Чебсару

19:00 вс. транзит

19:20 с заезд. в Чебсару

 

8:50 кр. сб.

8:30 кр. сб., вс.

8:30 сб.

9:30

9:50 пн. чт. сб. транзит

10:00 пт. вс. транзит

10:30

11:10

11:30

12:10

12:45 транзит

13:30

14:15

14:45 вт.,пт.вс. тран.

14:45 сб. транзит

15:20

15:40 - кроме вс. пн. ср.

15:40 пн. ср.

16:10

16:40 пт.сб.вс.

16:55 - пн. вт.ср.пт. транз.

16:55 чт.сб. транзит

17:10

17:30 пт.вс.

18:00

18:20 ср., пт., сб., вс.

18:50 пн., вт., чт.

18:50 ср., сб.

18:50 пт.

19:20

19:50

20:20 кроме пт.

20:20 пт.

20:50 транзит

21:40

21:25 вс. транзит

21:40 кроме пт. вс.
21:50 вс.
22:10 пт.

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

08:00 пн.пт. (с 1.06 по нечет. дням)

08:00 вт.сб. (с 1.06 по чет. дням)

15:30 пн.пт. (с 1.06 по нечет. дням)

15:30 вт.сб. (с 1.06 по чет. дням)

Дуброво

75.0

2.00

13:10 кроме пт.

17:15 пт.

15:10 кроме пт.

19:15 пт.

Камешник

87.9

2.15

06:50

14:10

9:10

16:30

Кириллов

102.5

2.10

08:40

12:00 кроме вс.

15:00

18:00 кр.пт.

10:50

14:10 кроме вс.

17:10

20:10 кр.пт.

Кисово

 72.7

1.40

 10:30 пн. ср. пт.

 12:15 пн. ср. пт.

Коротово

 66.0

 1.30

06:30 пн.ср.

10:30 - кроме пн. ср. пт.

13:10 до сосновки пт.

16:45 до сосновки вс.

07:50 пн.ср.

12:00 кр. пн. ср. пт.

14:45 пт.

18:15 вс.
 

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4

3.40

16:55 кроме вс.

19:45 вс.

20:45 кроме вс.

23:00 вс.

Никольск

560.8

10.55(11.30)

07:30 пн.чт.сб.

07:30 пт. вс.

18:10 пн.чт.сб.

18:25 пт. вс.

Остров

117.2

 3.00

 8:45 - вт. сб.

15:20 вс.

 11:45 - вт. сб.

18:20 вс.

Петрозаводск

736

15.00

07:30 пт. (с 1.06 по 15.09 вт. пт.)

21:10 пт. (с 1.06 по 15.09 вт. пт.)

Плосково

ч/з Н. Раменье

124.7

 3.10

8:45 - ср.

16:00 пт.

13:30 вс.

11:55 - ср.

19:10 пт.

16:40 вс.

Пошехонье

114

2.30

17:50 пт.

20:20 пт.

Рыбинск

187

4.20

07:25

14:45

11:45

19:05

Санкт-Петербург

670

9

23:15 транзит

07:20

Сыромяткино

 92.2

 2.10

 7:25 - сб. (до соловарки)

15:40 вс.

17:10 пт.

9:30 - сб.

17:45 вс.

19:15 пт.

Сокол

178.4

3.55

10:20

14:15

Талицы

176

3.40

06:30 сб.

12:00 вс.

18:00 пт.

10:10 сб.

15:45 вс.

21:45 пт.

Устюжна

132.5

2.30

07:00

11:05

11:50 транзит

13:45

15:00 вс.

16:40 пт.

18:30

09:30

13:30

14:20 транзит

16:15

17:25 вс.

19:05 пт.

20:55

Харламовское

97.1

2.30

6:50 сб. ср.

15:05 вс. ср.

9:20 сб. ср.

17:35 вс. ср.

Чагода

215

4.10

10:20 пн.чт.сб.

19:00 вс.

17:00 кр. вс.

14:15 пн.чт.сб.

23:10 вс.

21:10 кр. вс.

Ярославль

через Рыбинск

278

5.25

16:20 вс.

21:45 вс.

Ярославль

через Данилово

266.4   9:30 14:45

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.05.2016 г. по 14 октября 2016 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление

Прибытие
в конечный пункт

Абаконово

6.30

18.30

7.15

19.15

Большая дора

09.20 –пн., ср, пятн., вос.

16.50- пн., ср, пятн., вос.

10.55- пн., ср, пятн., вос.

18.25- пн., ср, пятн., вос.

Дора

8.40

12.40 до Никольского

15.30

9.50

13.40

16.45

     

Кадуй

6.15

8.45- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

9.00 сб.вс.

9.55

11.00

12.00- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

13.20

14.25

16.00

16.20 пт. транзит

17.00

18.20

21:40 пт. вс. Газель

7.30

9.55- кр. сб., вс.- газ.

10.15 сб. вс.

11.10

12.15

13.10 -кр.сб., вс.-газ.

14.35

15.40

17.15

17.25 пт. транзит

18.15

19.35

22.50 пт. вс. газель

Малечкино

-

6.15

7.10

8.40

10.15

13.50

14.45

15.25

16.30

18.40

19.35

21.00

-

6.55

7.50

9.20

10.55

14.30

15.25

16.05

17.10

19.20

20.15

21.40

Неверов Бор

9.20-вт.,четв, суб

16.50- вт.,четв, суб

10.55- вт.,четв, суб

18.25- вт.,четв, суб

Нова

7.20

8.50

14.30

18.00-ежедневно(с заездом в Шайму кроме субб.,воскр. и праздничных дней)
 

8.10

9.40

15.20

19.00 буднии дни
18.50 сб. вс.

Парфеново

7.50 (с 1.05 по 15.09 по пт. сб. вс. до Климово)

11.50

17.35 (с 1.05 по 15.09 по пт. сб. вс. до Климово)

8.30

12.35

18.20

Романда

8.25

10.00

13.25

16.00

17.40

9.05

10.40

14.05

16.40

18.20

Суда (ДСК)

6.00

12.50

7.15

14.05

Фабрика 7-год.

6.50 кроме вс.

10.30

14.00

17.10

7.50 кроме вс.

11.40

15.10

18.20

Хохлово

6.50

7.50 -с заезд.в Межное

9.30

12.00- с заезд.в Межное

13.30

14.15 с заезд.в Межное

15.30

17.20

17.55- с заезд.в Межное

20.00 с заезд.в Межное

7.30

8.50

10.10

13.00

14.10

15.15

16.10

18.00

18.55

20.55

Шайма

5.30- с Олимпийской

5.55 – с Олимпийской

6.20

7.05

8.10

10.30

12.05

14.00

15.35

16.25

17.05

19.25

20.55

5.45-до Ванеева

6.15

7.00

7.45

8.50

11.10

12.45

14.40

16.15

17.05

17.45

20.05

21.35

Шексна

10.00

13.00 вт. чт.

16.35 пт. вс.

11.15

14.15 вт. чт.

17.50 пт. вс.

     

Шухободь

От остановки Доменная
-

6.10 кр. сб., вс.

8.00

15.30

17.15

20.00


-

6.55 кр. сб., вс.

8.45

16.15

18.00

20.45

 

Расписание движения автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.05.2016 г. по 14 октября 2016 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута

Расстояние, км.

Время в пути

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие автобусов в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

3.25

15:30 вс. транзит

10:45 кроме вс. транзит

 

18:45 вс. транзит

14:10 кроме вс. транзит

 

Белозерск

114.4

2.10

10:30

11:30 сб. (с заездом в Бечевинку)

6:15

08:10

16:50 кроме вс.

16:50 вс. (с заездом в Бечевинку)

17:40 вс.

18:30

13:00 пт.сб.вс.

20:30 пт.

14:00 - пт.вс.
(ч/з Никановскую)

14:40

12:40

14:00 сб.

08:25

10:20

19:00 кроме вс.

19:20 вс.

19:50 вс.

20:40

15:10 пт.сб.вс.

22:40 пт.

17:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

16:50

Большой двор

110.2

2.40

19:10 кроме вс.

21:50

Борисово

245.1

5.00

16:00 сб.вс.

20:55 сб.вс.

 

       

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:40 - кроме сб.

9:20 кр. сб., вс.

9:40 сб.

10:20

16:35 вт. пт. вс. транзит

16:30 чт. сб. транзит

11:30

05:40 с заездом в Чебсару

12:10

6:15

17:00 транзит

07:00

08:00

07:30 - пн.,чт.сб. транз.

08:40

16:30 пн. ср.

16:05 кроме пн. ср. вс.

17:45

17:25 пт.сб.вс.

12:45 пн.вт.чт.вс.транз

16:20 ср.пт. транзит

11:00

18:20 пт.вс.

18:50

19:30 ср., пт., сб., вс.

19:30 пн., вт., чт.

12:45 ср., сб.

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

09:00 транзит

15:20

08:20 вс. транзит

15:45 - кр. вс. пт.

16:05 - воскресенье

15:45 пт.

13:40 пт. транзит

12:10 - кр. сб.

11:50 кр. сб., вс.

12:10 сб.

12:50

19:00 вт. пт. вс.

19:00 чт. сб.

14:00

08:10

14:40

8:45

19:30

9:30

10:30

10:00 пн.чт.сб. транзит

11:10

19:00 пн. ср.

18:35 - кр. пн. ср. вс.

20:05

19:45 пт.сб.вс.

15:15 - пн.вт.чт.вс. транзит

18:45 ср.пт. транзит

13:30

20:40 пт.вс.

21:10

21:50 ср., пт., сб., вс.

21:50 пн., вт., чт.

15:15 ср. сб.

15:20 пт.

15:50

16:30

17:10 кроме пт.

17:20 пт.

11:25 транзит

17:50

10:50 вс. транзит

18:15 - кр. пт. вс.

18:35 - воскресенье

18:15 пт.

16:00 пт. транзит

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

09:00 пн. чт. (с 1.06 по чет. дням)

09:00 вт. сб. (с 1.06 по нечет. дням)

16:40 пн. чт. (с 1.06 по чет. дням)

16:30 вт. сб. (с 1.06 по нечет. дням)

Дуброво

с заездом в Сосновку

75.0

2.00

15:20 кроме пт.

19:25 пт.

17:20 кроме пт.

21:25 пт.

Камешник

87.9

 

2.15

 

09:20

16:40

11:40

19:00

Кириллов

102.5

2.10

11:30

09:00 кроме вс.

17:45

14:15

13:40

11:10 кроме вс.

19:55

16:25

Кисово

 72.7

1.40

 12:20 пн. ср. пт.

 14:10 пн. ср. пт.

Коротово

 66.0

 1.30

07:55 пн.ср

12:10 кроме пн. ср. пт.

15:00 из Сосновки (пт.)

18:20 из Сосновки (вс.)

09:15 пн.ср.

13:40 кр. пн. ср. пт.

16:30 пт.

19:50 вс.

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4

3.40

7:30 кр. вс.

15:00 вс.

11:10 кр. вс.

18:40 вс.

Никольск

560.8

10.30(11.00)

08:30 вт. пт. вс.

07:30 чт. сб.

19:00 вт.пт.вс.

19:00 чт. сб.

Остров

117.2

 3.00

 12:15 вт. сб.

18:30 вс.

 15:15 вс.

21:30 вс.

Петрозаводск

736

15.00

07:45 сб. (с 1.06 по 15.09 ср. сб.)

21:25 сб. (с 1.06 по 15.09 ср. сб.)

Плосково

ч/з Н. Раменье

124.7

 3.10

12:35 - ср.

19:30 пт.

17:00 вс.

15:45 - ср.

22:40 пт.

20:10 вс.

Пошехонье

114

2.30

14:45 пт.

17:15 пт.

Рыбинск

187

4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Санкт - Петербург

670

9

21:00

05:20 транзит

Сыромяткино

 92.2

 2.10

10:40 сб. (из Соловарки)

18:00 вс.

19:30 пт.

13:00 сб.

20:00 вс.

21:30 вс.

Сокол

178.4

3.55

15:35

19:30

Талицы

176

3.40

10:40 сб.

16:45 вс.

14:20 сб.

20:40 вс.

Устюжна

132.5

2.30

10:10

07:00

15:30 транзит

17:00

18:00 вс.

13:00 пт.

14:30

12:40

09:25

17:55

19:30

20:30 вс.

15:25 пт.

16:55

Харламовское

91.7

2.30

9:35 сб. ср.

17:45 вс. ср.

12:05 сб. ср.

20:15 вс. ср.

Чагода

215

4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

11:55 вт.пт.сб. вс.

18:10 вс.

14:10 кр. вс.

Ярославль

через Рыбинск

278

5.25

08:50 вс.

14:15 вс.

Ярославль

через Данилово

    16:30 21:45

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.05.2016 г. по 14 октября 2016 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный пункт

Отправление автобусов из конечного пункта

Прибытие в г. Череповец

Абаконово

7.35

19.40

8.20

20.25

Большая дора

11.05 –пн., ср, пятн., вос.

18.35- пн., ср, пятн., вос.

12.40- пн., ср, пятн., вос.

20.10- пн., ср, пятн., вос.

Дора

9.50

13.45 из Никольского

16.45

11.05

15.00

18.00

     

Кадуй

7.50

6.30- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

10.45 сб.вс.

11.35

09.20

10.20- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ

14.55

12.40

17.55

18.35

16.20

20.25 пт. вс. газель

9.05

7.40- кр. сб., вс.- ГАЗЕЛЬ

12.00 сб.вс.

12.50

10.35

11.30 -кр.сб., вс.-газ.

16.10

13.55

19.10

19.50

17.35

21.30 пт. вс. газель

Малечкино

6.15 - до Доменной

7.00

7.50

09.30

11.00

14.35

15.30

16.10

17.20

19.30

20.15

21:40

6:55

7.40

8.30

10.10

11.40

15.15

16.10

16.50

18.00

20.10

20.55

22.20

Неверов Бор

11.05-вт.,четв, суб

18.35- вт.,четв, суб

12.40 - вторник.,четверг, суббота

20.10- вт.,четв, суб

Нова

8.15 до Олимпийской

9.45

15.25

19.05-будние дни

18:55 - сб., вс.

8.40 Олимпийская

10.35

16.15

19.55- будние дни

19:45 - сб., вс.

Парфеново

8.55 (с1.05 по 15.09 по пт. сб. вс. 8.45 - из Климово)

12.40

18.45 (с1.05 по 15.09 по пт. сб. вс. 18.35 - из Климово)

9.40

13.25

19.30

Романда

9.10

10.45

14.15

16.45

18.30

9.50

11.25

14.55

17.25

19.10

Суда (ДСК)

7.20

14.15

8.35

15.30

Фабрика 7-год.

7.55 кроме вс.

11.45

15.20

18.25

9.05 кр. вс.

12.55

16.30

19.35

Хохлово

6.15 кроме сб. вс.

8.00

8.55 -с заезд.в Межное

10.30

13.05- с заезд.в Межное

14.20

15.20 с заезд.в Межное

16.20

18.10

19.00- с заезд.в Межное

21.00 с заезд.в Межное

07.20 кроме сб. вс.

9.00

10.00

11.10

14.10

15.00

16.25

17.00

18.50

19.55

22.00

Шайма

5.45- из Ванеева

6.20

7.05

7.50

9.00

11.15

12.50

14:45

16.20

17.10

18.00

20.10

21.35 - до Первомайской

6:15

7.00

7.45

8.30

9.40

11.55

13.30

15.25

17.00

17.50

18.40

20.50

21.55 - Первомайская

Шексна

11.25

14.20 вт. чт.

18.00пт.вс.

12.40

15.35 вт. чт.

19.15 пт. вс.

     

Шухободь

До остановки Доменная

5.25

7.00 кр. сб., вс.

8.50

16.20

18.05

20.45

На остановку Доменная

6.15

7.45 кр. сб., вс.

9.35

17.05

18.50

20.45