Расписание автобусов

Расписание междугородных автобусов с автовокзала г.Череповец на период
c 15.05.2015 г. по 14 октября 2015 г.

Автовокзал г. Череповец. Адрес: Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624 . Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов от автовокзала г. Череповца

Прибытие автобусов в конечный пункт

Бабаево транзит

183.7

-

3.25

 

11:10 вс. транзит

15:35 пн.вт.чт.вс. транзит

16:30 пт. транзит

19:10 ср., пт., сб. транзит

14:25 вс. транзит

19:00 пн.вт.чт.вс. транз.

20:15 пт. транзит

22:35 ср., пт., сб. транз.

Белозерск

114.4

-

-

-

-

-

133.8


114.4

2.00

2.10

 

 

 

 

 

 

07:35

8:45 сб.

09:40

11:20

13:30

15:45

17:20

18:00 - пт., вс. через Никановскую

18:30

9:45

10:55 сб.

11:50

13:30

15:40

17:55

19:30

21:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

20:40

Большой двор

110.2

2.40

16:20

19:00

Борисово 245.1 5.00 08:45 сб.вс. 13:45 сб.вс.

В.Устюг 

ч/з Нюксеницу

611.5 11.55

07:30 вт.

18:00 пт.

19:25 вт.

05:00 сб.

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6:20 кроме сб.

6:00 кроме сб., вс.

6:00 сб.

7:00

8:00

8:30 с заездом в Чебсару

9:00

9:40

11:00

11:40

12:15 - вт., пт. сб. вс. транзит

12:50

13:10 - пн.

13:10 кроме пн. вс.

13:40

14:10 пт.сб.вс.

14:30 - пн., вт., ср., чт., пт., сб.
транзит

14:40

15:00 пт.вс.

15:30

15:50 ср., пт., сб., вс.

16:20 пн., вт., чт.

16:20 ср., пт., сб.

16:50

17:20

17:50

18:20 транзит

18:50 с заезд. в Чебсару

19:00 сб.вс. транзит

19:20 с заезд. в Чебсару


20:20 вс. транзит

8:50 кр. сб.

8:30 кр. сб., вс.

8:30 сб.

9:30

10:30

11:05

11:30

12:10

13:30

14:15

14:45 вт.,пт.сб.вс. тран.

15:20

15:40 - пн.

15:40 кроме пн. вс.

16:10

16:40 пт.сб.вс.

16:55 - пн., вт., ср., чт., пт., сб. транзит

17:10

17:30 пт.вс.

18:00

18:20 ср., пт., сб., вс.

18:50 пн., вт., чт.

18:50 ср., пт., сб.

19:20

19:50

20:20

20:50 транзит

21:40

21:25 сб.вс. транзит

21:40 кроме пт. вс.
21:50 вс.
22:10 пт.

22:45 вс. транзит

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

08:00 пн.пт. (с 1.06 по 15.09 по нечетным дням)

08:00 вт.сб.(с 1.06 по 15.09 по четным дням)

15:30 пн.пт. (с 1.06 по 15.09 по нечет. дням)

15:30 вт.сб. (с 1.06 по 15.09 по четн. дням)

Дуброво 75.0 2.00

13:10 кроме пт.

17:15 пт.

15:10 кроме пт.

19:15 пт.

Камешник

87.9

 

2.15

 

06:50

14:10

09:05

16:25

Кириллов

102.5

 

 

 

2.10

 

 

 

08:40

13:00

15:00

18:00 кр.пт.

10:50

15:10

17:10

20:10 кр.пт.

Кисово  72.7 1.40  6:10 с заездом в Сосновку  7:40
Коротово  66.0  1.30

10:30 - с заходом в Хохлово

13:10 до сосновки пт.

16:45 - до Сосновки вс.

12:00

14:45 пт.

18:15  вс.

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4 3.40

16:55 кр. сб., вс.

18:30 сб.

19:45 вс.

20:45 кр. сб., вс.

22:20 сб.

23:10 вс.

Никольск 560.8 10.55(11.30)

07:30 пн.чт.сб. (до 30.08)

07:30 пт. вс. (до 05.09)

18:10 пн.чт.сб. (до 30.08)

18:25 пт. вс. (до 05.09)

Остров 117.2  3.00  8:20 - вт.сб.вс.  11:20 - вт.сб.вс.
Петрозаводск 736 15.00 07:30 пт. (с 15.05 по 15.09 вт.пт.) 21:10 пт. (с 15.05 по 15.09 вт.пт)

Плосково

ч/з Н. Раменье

 

124.7

 

 3.10

 

8:20 - ср.

16:00 пт.

13:30 вс.

11:30 - ср.

19:10 пт.

16:40 вс.

Пошехонье 114 2.30 17:50 пт. 20:20 пт.
Рыбинск 187 4.20

07:25

14:45

11:45

19:05

Сыромяткино

 92.2

 2.10

 7:25 - сб. (до Соловарки)

15:40 вс.

17:10 пт.

9:35 - сб.

17:45 вс.

19:15 пт.

Сокол 178.4 3.55 10:20 14:15
Талицы 176 3.40

06:30 сб.

12:00 вс.

18:00 пт.

10:10 сб.

15:45 вс.

21:45 пт.

Устюжна 132.5 2.30

07:00

11:05

11:50 транзит

13:45

15:00 вс.

16:40 пт.

18:30

09:30

13:30

14:20 транзит

16:15

17:25 вс.

19:05 пт.

20:55

Харламовское

(до 09.11.2014)
91.7 2.30

6:50 сб.

15:05 вс.

9:20 сб.

17:35 вс.

Чагода 215 4.10

10:20 пн.чт.сб.

19:00 вс.

17:00 кр. вс.

14:15 пн.чт.сб.

23:10 вс.

21:10 кр. вс.

Шола 184      
Ярославль 278 5.25

09:30

16:20 вс.

14:55

21:45 вс.

 

Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Череповец
c 15.05.2015 г. по 14 октября 2015 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный

пункт

Отправление Прибытие
в конечный пункт
Абаканово

9.45

14.00

10.45

14.45

Большая дора

09.20 –пн., ср, пятн., вос.

16.50- пн., ср, пятн., вос.

10.55- пн., ср, пятн., вос.
18.25- пн., ср, пятн., вос.
Дора

6.30 кр. вс.
12.00 пт. сб. вс. до Никольского
16.15 до Никольского
18.30

7.50 кр. вс.
12.55
17.10
18:45

Кадуй 6.15
8.45- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
9.00 сб.вс.
9.55
11.00
12.00- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
13.20
14.25
16.00
17.00
18.20
18.50- вс. ГАЗЕЛЬ
21.40 пт. вс. ГАЗЕЛЬ
7.30
9.55- кр. сб., вс.- газ.
10.15 сб. вс.
11.10
12.15
13.10 -кр.сб., вс.-газ.
14.35
15.40
17.15
18.15
19.35
20.00 вс. Газель
22.50 пт. вс.
Малечкино -
6.15
7.10
8.40
10.15
13.50
14.45
15.25
16.30
18.40
19.35
21.00
-
6.55
7.50
9.20
10.55
14.30
15.25
16.05
17.10
19.20
20.15
21.40
Неверов Бор
9.20-вт.,четв, суб
16.50- вт.,четв, суб
10.55- вт.,четв, суб
18.25- вт.,четв, суб
Нова

7.20
8.50
14.30
18.00-ежедневно(с заездом в Шайму кроме субб.,воскр. и праздничных дней)

8.10
9.40
15.20
19.00 будние дни
18.50 сб.вс.
Парфеново 7.45 (с 1.05 по 15.09 по пт. сб. вс. до Климово)
11.50
17.35 (с 1.05 по 15.09 по пт. сб. вс. до Климово)
8.30
12.35
18.20
Романда

8:25
10.00
16.00
17.40

09:05
10.40
16.40
18.20

Суда (ДСК) 6.00
12.50
7.15
14.05
Фабрика 7-год. 6.50 кроме вс.
10.30
14.00
17.10
7.50 кроме вс.
11.40
15.10
18.20
Хохлово 6.50
7.50 -с заезд.в Межное
9.30
12.00- с заезд.в Межное
13.30
14.15 с заезд.в Межное
15.30
17.20
17.55- с заезд.в Межное
20.00 с заезд.в Межное
7.30
8.50
10.10
13.00
14.10
15.15
16.10
18.00
18.55
20.55
Шайма 5.30- с Олимпийской
5.55 – с Олимпийской
6.20
7.05
8.10
10.30
12.05
14.00
15.35
16.25
17.05
19.25
20.55
5.45-до Ванеева
6.15
7.00
7.45
8.50
11.10
12.45
14.40
16.15
17.05
17.45
20.05
21.35
Шексна 10.00
13.00 кроме пт. сб. вс.
16.35 пт. сб. вс.
11.15
14.15 кр. пт.сб.вс.
17.50 пт.сб.вс.
Шухободь

От остановки Доменная
-
6.15 кр. сб., вс.
8.00
15.30
17.15
20.00


-
7.00 кр. сб., вс.
8.45
16.15
18.00
20.45

 

Расписание движения автобусов обратно в г.Череповец на период
c 15.05.2015 г. по 14 октября 2015 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Наименование маршрута Расстояние, км. Время в пути

Отправление автобусов

из конечного пункта

Прибытие автобусов в г. Череповец

Бабаево транзит

183.7

-

3.25

 

15:30 вс. транзит

10:45 кроме вс. транзит

15:30 сб. транзит

16:15 вс.

 

18:45 вс. транзит

13:15 кроме вс. транзит

18:45 сб.

20:10 вс.

 

Белозерск

114.4

-

-

-

-

-

133.8


114.4

2.00

2.10

 

 

 

 

 

 

10:30

11:30 сб.

6:15

08:10

16:50

18:30

13:00

14:00 - пт.вс.
(ч/з Никановскую)

14:40

12:40

13:40 сб.

08:25

10:20

19:00

20:40

15:10

17:15 - пт.вс. ч/з Никановскую

16:50

Большой двор

110.2

2.40

19:10

21:50

Борисово 245.1 5.00 16:00 сб.вс. 20:55 сб.вс.

В.Устюг 

ч/з Нюксеницу

611.5 11.55

07:00 ср.

18:00 сб.

19:00 ср.

04:55 вс.

Вологда

136

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9:40 - кроме сб.

9:20 кр. сб., вс.

9:40 сб.

10:20

11:30

05:40 с заездом в Чебсару

12:10

6:15

07:00

08:00

07:30 - пн.,чт.сб. транз.

08:40

16:30 пн.

16:05 кроме пн. вс.

17:45

17:25 пт.сб.вс.

12:45 пн.вт.чт.вс.транз

16:20 ср.пт. транзит

11:00

18:20 пт.вс.

18:50

19:30 ср., пт., сб., вс.

19:30 пн., вт., чт.

12:45 ср., сб.

12:50 пт.

13:20

14:00

14:40 кроме пт.

14:50 пт.

09:00 транзит

15:20

08:20 вс. транзит

13:40 пт. транзит

15:45 - кр. вс.

16:05 - воскресенье

16:20 сб. транзит

12:10 - кр. сб.

11:50 кр. сб., вс.

12:10 сб.

12:50

14:00

08:10

14:40

8:45

9:30

10:30

11:55 пн.чт.сб., транзит

11:10

19:00 пн.

18:35 - кр. пн. вс.

20:05

19:45 пт.сб.вс.

15:15 - пн.вт.чт.вс. транзит

18:45 ср.пт. транзит

13:30

20:40 пт.вс.

21:10

21:50 ср., пт., сб., вс.

21:50 пн., вт., чт.

15:15 ср. сб.

15:20 пт.

15:50

16:30

17:10 кроме пт.

17:20 пт.

17:55 транзит

17:50

10:50 вс. транзит

16:10 пт. транзит

18:15 - кр. вс.

18:35 - воскресенье

18:50 сб. транзит

Вытегра

ч/з Кириллов

348.5

7.30

09:00 пн.пт. (с 1.06 по 15.09 по чет. дням)

09:00 вт.сб. (с 1.06 по 15.09 по нечет. дням)

16:40 пн.пт. (с 1.06 по 15.09 по чет. дням)

16:30 вт.сб. (с 1.06 по 15.09 по нечет. дням)

Дуброво 75.0 2.00

15:20 кр. пт.

19:25 пт.

17:20 кр. пт.

21:25 пт.

Камешник

87.9

 

2.15

 

09:20

16:40

11:35

18:55

Кириллов

102.5

 

 

 

2.10

 

 

 

11:30

10:00

17:45

14:15

13:40

12:10

19:55

16:25

Кисово  72.7 1.40  7:40 из Кисово (7:55 из Сосновки)  9:20
Коротово  66.0  1.30

 

12:10 без заезда в Хохлово

15:00 из Сосновки пт.

18:20 - из Сосновки  вс.


13:40

16:30 пт.

19:50 вс.

Липин Бор

ч/з Кириллов

185.4 3.40

7:00 пн. чт. сб.

10:30 вт. ср. пт.

16:00 вс.

10:50 пн. чт. сб.

14:20 вт. ср. пт.

19:20 вс.

Никольск 560.8 10.55(11.30)

08:30 вт. пт. вс. (до 30.08)

07:30 чт. сб. (до 5.09)

19:00 вт.пт.вс. (до 30.08)

19:00 чт. сб. (до 5.09)

Остров 117.2  3.00  11:50 - вт.сб.вс.  14:50 - вт.сб.вс.
Петрозаводск 736 15.00 07:45 сб. (с 15.05 по 15.09 ср. сб.) 21:25 сб. (с 15.05 по 15.09 ср.сб.)

Плосково

ч/з Н. Раменье

 

124.7

 

 3.10

 

12:10 - ср.

19:30 пт.

17:00 вс.

15:20 - ср.

22:40 пт.

20:10 вс.

Пошехонье 114 2.30 14:45 пт. 17:15 пт.
Рыбинск 187 4.20

15:00

07:30

19:20

11:50

Сыромяткино

 92.2

 2.10

10:40 сб. из Соловарки

18:00 вс.

19:30 пт.

13:00 сб.

20:00 вс.

21:30 пт.

Сокол 178.4 3.55 15:35 19:30
Талицы 176 3.40

10:40 сб.

16:45 вс.

-

14:20 сб.

20:40 вс.

16:25 пт.

Устюжна 132.5 2.30

10:10

07:00

15:30 транзит

17:00

18:00 вс.

13:00 пт.

14:30

12:40

09:25

17:55

19:30

20:30 вс.

15:25 пт.

16:55

Харламовское 91.7 2.30

9:35 сб.

17:45 вс.

12:05 сб.

20:15 вс.

Чагода 215 4.10

08:00 вт., пт. сб. вс.

14:00 вс.

10:00 кр. вс.

11:55 вт.пт.сб. вс.

18:10 вс.

14:10 кр. вс.

Шола 184 4.50    
Ярославль 278 5.25

16:20

08:50 вс.

21:45

14:15 вс.

 

Расписание пригородных автобусов обратно в г.Череповец
c 15.05.2015 г. по 14 октября 2015 г.

Автовокзал Череповец. Адрес: Череповец, Горького ул., 44. Телефоны: +7(8202) 555133, 672624. Расписание действительно на осенний-зимний-"весенний" периоды и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Уточняйте рейс по указанным телефонам.

Конечный

пункт

Отправление автобусов из конечного пункта Прибытие
в г. Череповец
Абаконово

11.00

15.15

11.45

16.00

Большая дора
11.05 –пн., ср, пятн., вос.
18.35- пн., ср, пятн., вос.
12.40- пн., ср, пятн., вос.
20.10- пн., ср, пятн., вос.
Дора

7.55 кроме вс.
13.00 пт. сб. вс. из Никольского
17.15 из Никольского
19.50

9.15 кр. вс.
13.55
18.10
21.05

Кадуй 7.50
6.30- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
10.45 сб.вс.
11.35
09.20
10.20- кроме субботы, воск.- ГАЗЕЛЬ
14.55
12.40
17.55
18.35
16.20
17.00- вс. ГАЗЕЛЬ
20.25 пт. вс. ГАЗЕЛЬ
9.05
7.40- кр. сб., вс.- ГАЗЕЛЬ
12.00 сб.вс.
12.50
10.35
11.30 -кр.сб., вс.-газ.
16.10
13.55
19.10
19.50
17.35
18.10 вс. Газель
21.35 пт. вс.
Малечкино

6.15 - до Доменной
7.00
7.50
09.30
11.00
14.35
15.30
16.10
17.20
19.30
20.15
21:40

6:55
7.40
8.30
10.10
11.40
15.15
16.10
16.50
18.00
20.10
20.55
22.20
Неверов Бор
11.05-вт.,четв, суб
18.35- вт.,четв, суб
12.40 - вторник.,четверг, суббота
20.10- вт.,четв, суб
Нова

8.15 до Олимпийской
9.45
15.25
19.05-будние дни
18:55 - сб., вс.

8.40 Олимпийская
10.35
16.15
19.55- будние дни
19:45 - сб., вс.
Парфеново 8.55 (с 1.05 по 15.09 по пт.сб.вс. 8.45 из Климово)
12.40
18.45 (с 1.05 по 15.09 по пт.сб.вс. 18.35 из Климово)
9.40
13.25
19.30
Романда

09.10
10.45
16.45
18.30

09.50
11.25
17.25
19.10

Суда (ДСК) 7.20
14.15
8.35
15.30
Фабрика 7-год. 7.55 кроме вс.
11.45
15.20
18.25
9.05 кр. вс.
12.55
16.30
19.35
Хохлово 8.20
8.55 -с заезд.в Межное
10.30
13.05- с заезд.в Межное
14.20
15.20 с заезд.в Межное
16.20
18.10
19.00- с заезд.в Межное
21.00 с заезд.в Межное
9.00
10.00
11.10
14.10
15.00
16.25
17.00
18.50
19.55
22.00
Шайма 5.45- из Ванеева
6.20
7.05
7.50
9.00
11.15
12.50
14:45
16.20
17.10
18.00
20.10
21.35 - до Первомайской
6:15
7.00
7.45
8.30
9.40
11.55
13.30
15.25
17.00
17.50
18.40
20.50
21.55 - Первомайская
Шексна 11.25
14.20 кроме пт. сб. вс.
18.00 пт. сб. вс.
12.40
15.35 кроме пт. сб. вс.
19.15 пт. сб. вс.
Шухободь До остановки Доменная
5.30
7.00 кр. сб., вс.
8.50
16.20
18.05
20.45
На остановку Доменная
6.15
7.45 кр. сб., вс.
9.35
17.05
18.50
20.45